2007 2008 2009 2010 2011   2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

II полуфинал: «Ноги» — «18ФПС» (2:3)

Составы команд 18ФПС — Ноги Мэд хорсес — Пьерлуиджиколлина Буран — Борщ Девлебедев — Мэд хорсес Ноги — Пьерлуиджиколлина 18ФПС — Борщ Девлебедев — Буран Первый полуфинал Второй полуфинал Финал Награждение

Первый тайм

4-я минута. Уже по традиции Беслан Биржев забивает первый гол в самом дебюте матча. 1:0.

6-я минута. На газоне оказывается получивший травму Андрей Зубрилов.

8-я минута. Сергей Федоров не слишком приветливо встречает своего тезку Цырульникова, роняя того на траву. Но судья считает, что все было в пределах правил.

9-я минута. Очередной гол забивает игрок «18ФПС». На сей раз отличается Сергей Цырульников. Однако он поражает свои собственные ворота, и счет сравнивается. Футболисты «Ног» радуются неожиданной удаче.

Второй тайм

2-я минута. Как обычно, «18ФПС» начинают тайм стремительно, обрушивая на ворота «белых» всю мощь своих атак. Алексею Лисицкому приходится отражать целую серию опасных ударов. Голкипер успешно справляется с задачей.

4-я минута. Нападающий «18ФПС» Сергей Цырульников получает травму в схватке за верховой мяч.

5-я минута. В бескомпромиссной силовой борьбе побеждает игрок «18ФПС», и Макси Шилов оказывается на газоне.

7-я минута. Вратарь «Ног» Алексей Лисицкий отводит еще одну опасность от ворот своей команды.

9–10-я минуты. Очередной навал в исполнении «18ФПС». Спортсмены проводят череду быстрых атак, но забить гол им так и не удается. Основное время матча подходит к концу. Второй финалист пока так и не определен.

По завершении отведенных 20 минут судья Михаил Наумович Цырульников назначает серию пенальти.

Пенальти

В споре двух вратарей снова сходятся Сергей Цырульников и Алексей Лисицкий. Отыграются ли «18ФПС» за поражение на групповом этапе?

1-й удар. Беслан Биржев предсказуемо точен (0:1 в серии).

2-й удар. К мячу походит Сергей Федоров. Но переиграть Сергея Цырульникова ему не удается. (0:1 в серии).

3-й удар. В роли бьющего Азиз Зайнутдинов. Он тоже долгое время стоял в воротах, поэтому знает многие вратарские хитрости и уловки. Разбег. Удар. Гол! (0:2 в серии).

4-й удар. На точке — Антон Герасименко. Ему удается первым среди пенальтистов распечатать ворота Сергея Цырульникова. Разрыв сокращается. (1:2 в серии).

5-й удар. Теперь бить пенальти предстоит штатному вратарю «18ФПС» Сергею Цырульникову. Но переиграть своего визави он не может. (1:2 в серии).

6-й удар. Шанс сравнять счет предоставляется Макси Шилову. Однако игрок «Ног» попадает в штангу, выключая свою команду из дальнейшей борьбы за главный трофей турнира (1:2 в серии).

В матче побеждают «18ФПС» и проходят в финал, где их уже ждут футболисты команды «Девлебедев».

Финал: «Девлебедев» — «18ФПС».