2007 2008 2009 2010 2011   2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

II игра: «Мэд хорсес» — «Пьерлуиджиколлина» (2:6)

Составы команд 18ФПС — Ноги Мэд хорсес — Пьерлуиджиколлина Буран — Борщ Девлебедев — Мэд хорсес Ноги — Пьерлуиджиколлина 18ФПС — Борщ Девлебедев — Буран Первый полуфинал Второй полуфинал Финал Награждение

Игра начинается с приветствия двух капитанов.

Первый тайм

1-я минута. «Пьерлуиджиколлина» сразу начинает атаковать, и на первой же минуте мяч оказывается в воротах «Мэд хорсес» — 0:1. На трибунах творится нечто невообразимое.

Александр Штефанец дезориентирует соперниц диким воплем, за что заслуженно получает желтую карточку. Вратарь команды «Пьерлуиджиколлина» Дмитрий Безверхий откровенно болеет за своих противников.

2-я минута. Еще один гол в ворота «Мэд хорсес». 0:2.

Александр Штефанец кричит капитану Сергею Левенцу: «Дай им поиграть!» Девчонки атакуют, и вратарь «Пьерлуиджиколлины» уходит из ворот.

7-я минута. «Пьерлуиджиколлина» забивает 3-й мяч. Игрок «Мэд хорсес» Наталья Ильичева нервничает и играет рукой. Атмосфера накаляется.

Стремясь хоть как-то уравнять силы, «Пьерлуиджиколлина» отдает противнику право всех вводов мяча из аута. «Карл Пазолини» — так называют их девочки.

Наталья Ильичева и Елена Иванова организуют атаку. Наталья бьет по воротам, но внезапно вернувшийся на место Дмитрий Безверхий ловит мяч.

9-я минута. «Мэд хорсес» пропускают гол. Текущий счет — 0:4. В команде «Пьерлуиджиколлина» замена: вместо Федора Фокина играет Игорь Алексеенко.

Второй тайм

1-я минута. Сразу после свистка девушкам удается результативная атака. Гол на счету Натальи Ильичевой.

Правда, «Пьерлуиджиколлина» тоже не заставили себя долго ждать и восстановили разницу. Ответный мяч забивает Сергей Левенец. 1:5.

5-я минута. Неожиданно для защитников «Пьерлуиджиколлины» в атаку устремляется Елена Хохрина. Получив мяч от Натальи Ильичевой, она мгновенно бьет по воротам, где не оказывается вратаря Дмитрия Безверхого (причем на этот раз не специально). Счет уже 2:5.

Но Сергей Левенец снова забивает гол, сохраняя преимущество своей команды в 4 мяча. (2:6)

Талисман команды «Мэд хорсес» — деревянная лошадь — тем временем оказывается в руках болельщиков. Начинается дележ добычи.

А на поле атакуют красно-белые. Попытку забить предпринимает Елена Иванова, но мяч проходит рядом со штангой.

Игроки «Пьерлуиджиколлины» перестают бегать и начинают беречь силы. Игра постепенно превращается в дружескую вечеринку.

6-я минута. Команды обмениваются атаками: острой — со стороны «Мэд хорсес» и вальяжной — со стороны их соперников. Счет остается прежним.

7-я минута. «Мэд хорсес» проводят замену. Вместо автора одного из двух мячей Елены Хохриной в игру вступает Наталья Москалева. «Пьерлуиджиколлина» меняет Ивана Оленкевича на Василия Мамаевского.

9-я минута. Одна из последних атак «Мэд хорсес». Удар отражает Дмитрий Безверхий, который просто не может пропустить еще и этот мяч.

В итоге команда «Пьерлуиджиколлина» одерживает победу. Однако в послематчевом интервью капитан «Мэд хорсес» Оксана Клименко выражает неудовольствие тем, что их соперники играли не в полную силу.

Следующий матч: «Буран» — «Борщ».