Ткаченко Артем
Денис Хрипков
Максим Дегтярёв

Регламент

Жеребьевка разбила шесть команд на две группы. Две лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал. Победители полуфиналов встречаются в финале.

1 матч. Группа А: Антайтлд — Ноги

Первый тайм

На воротах Антайтлд Юрий Бондаренко, на воротах Ног Владимир Шипилов. Судья: Барбер.

8-ая минута: Первый гол в чемпионате забивает Егор Жгун с подачи Тоши. 0:1 в пользу Ног.

Неужели чемпионы прошлого года так и не встретят достойных соперников?

Второй тайм

19-я минута. Замена у Антайтлд: Максима Дегтярева сменяет Денис Хрипков.

20-я минута: Тоша забивает второй гол: 0:2!

22-я минута: Герасименко головой посылает мяч в ворота, но вратарь выбивает мяч.

0:2 в пользу Ног. Ноги получают первые три очка и реальный шанс на выход из группы.

2 матч. Группа Б: 18ФПС — Манекены

Первый тайм

На воротах 18ФПС Азиз Зайнутдинов, на воротах Манекенов Иракли Агаладзе. Судья: Евгений Цирульников.

В прошлом чемпионате Барбер был единственным судьей и бегал все игры, в отличие от футболистов, у которых все-таки были перерывы. К концу финала на него было больно смотреть. Однако, на этом чемпионате он был не только судьей, но и играл за команду 18ФПС. Поэтому половину матчей судил дополнительный судья Евгений Цирульников.

1-я минута: Манекены сходу атакуют, и Паша Буздин создает первый опасный момент у ворот 18ФПС. Увы, атака не приводит к голу.

2-я минута: Игн падает и чудом не оказывается затоптанным остальными футболистами. 18ФПС могут лишиться своего капитана! Это подстегивает команду.

3-я минута: Беслан забивает гол: 1:0 в пользу 18ФПС.

5-я минута: Атака на ворота Манекенов, Дима Шапеев бьет, но мяч пролетает намного выше ворот и улетает за пределы площадки.

В прошлом чемпионате в такой ситуации игра была бы прервана на 3-5 минут, но в этом году организаторы обзавелись запасными мячами, и игра продолжается.

6-я минута: Игн передает мяч Беслану Биржеву, Беслан бьет, но на этот раз Иракли спасает ворота.

У Манекенов замена Павел Щурок выходит на поле вместо Антона Брунова.

7-я минута: Новая атака 18ФПС: Дима Шапеев выходит один на один с вратарем, но промахивается мимо ворот.

8-я минута: И снова 18ФПС в атаке: Игн передает мяч Беслану и тот посылает мяч в ворота. Гол! 2:0

Манекены идут в контратаку и Артем Шитов создает опасный момент у ворот 18ФПС. Увы! Гола опять нет.

9-я минута: Теперь гол забивает Игн с подачи Беслана. Это похоже на ответную любезность. 3:0

10-я минута: Игн опять бьет по воротам Манекенов, вратарь отбивает мяч, но, спустя несколько секунд мяч все-таки оказывается в воротах. 4:0

11-я минута: Типичная картина для этой игры: два игрока команды 18ФПС гоняют по площадке пятерых игроков Манекенов.

Замена у Манекенов: Олег Курганов меняет Иракли Агаладзе.

Второй тайм

13-я минута: Манекены идут в атаку на ворота 18ФПС. Увы, противники отбирают мяч.

14-я минута: Игн забивает очередной гол. 5:0

15-я минута: Игн ведет мяч и забивает его в ворота. Правда, оказывается что это не те ворота, в которых стоит вратарь, а запасные, стоящие в сторонке. Игн понимает свою ошибку, разворачивается и забивает мяч в нужные ворота. 6:0

У Манекенов Антон Брунов сменяет Павла Щурка.

17-я минута: Беслан забивает гол в пустые ворота. 7:0

Манекены меняют вратаря: на ворота встает Павел Буздин.

Оживление на трибунах: пришел Людвиг. Игроки Борща, явно нервничавшие в отсутствие ключевого игрока, заметно взбодрились.

18-я минута: На поле выбежал болельщик-фанат Ждан, но усилиями судьи и законопослушных болельщиков его выдворили с поля.

21-я минута: вратарь 18ФПС лег отдохнуть в своих воротах.

22-я минута: опасный удар в ворота Манекенов, но новый вратарь отражает такие мячи.

23-я минута: Иракли Агладзе выбивает мяч далеко за пределы площадки.

7:0 в пользу 18ФПС. Они честно зарабатывают три очка и симпатии болельщиков.

3 матч. Вторая игра в группе А: Борщ — Антайтлд

На воротах Борща Костя Томашевич, показавший прекрасную игру в прошлогоднем чемпионате, на воротах Антайтлд Юрий Бондаренко. Судья: Барбер.

Первый тайм

2-я минута: Сергей Муратов уверенно выбивает мяч в аут.

3-я минута: Денис Зарубин бьет по воротам, но Костя Томашевич берет этот мяч.

Заметно, что игроков обеих команд сильно смущают запасные ворота и небольшие размеры поля. Игроки подают мяч через все поле, но он уходит в аут.

5-я минута: Сергей Муратов и Андрей Урпин последовательно бьют в ворота Антайтлд но вратарь упорно отбивает мяч.

8-я минута: Людвиг с мячом прорывается через центр поля, но у ворот его останавливают защитники Антайтлд.

9-я минута: Антайтлд бьют угловой, но игроки Борща перехватывают мяч.

Замена у Антайтлд: Денис Хрипков сменяет Дениса Красулина.

10-я минута: Ден Зарубин сталкивается с Томашевичем. Интересно, как вратарь оказался так далеко от ворот?

12-я минута: игроки Борща ринулись в атаку на ворота Антайтлд, но, несмотря на свое явное большинство у ворот противника, они так и не забили мяч.

Второй тайм

13-я минута: Вася Сергеев атакует ворота Антайтлд, но его останавливает Леня Князев.

14-я минута: Муратов бьет по воротам, но Бондаренко ловит мяч.

Андрей Урпин получает травму, но продолжает играть.

15-я минута: Муратов бьет мимо ворот Антайтлд.

17-я минута: Антайтлд переходит в атаку, Хрипков бьет по воротам Борща, но Людвиг спасает команду. И тут же получает желтую карточку за пререкание с судьей.

19-я минута: Урпин бьет угловой у ворот Антайтлд, но это ни к чему не приводит.

Замена у Борща: Вася Сергеев выходит на смену хромающему Андрею Урпину.

Замена у Антайтлд: Денис Красулин сменяет Дениса Хрипкова.

21-я минута. Ропот в рядах болельщиков: «Это не тот Борщ!», «Болельщики хотят гол!»

22-я минута: Леонид Князев бьет по воротам Борща, но Людвиг отбивает мяч.

23-я минута: Томашевич не дает возможности Зарубину забить гол.

Замена у Антайтлд: Хрипков выходит вместо Князева.

24-я минута: Борщ решился атаковать и всей командой устремляется к воротам Антайтлд, но Бондаренко непробиваем.

0:0. Команды зарабатывают по одному очку.

4 матч. Вторая игра в группе Б: Девлебедев — 18ФПС

На воротах Девлебедев Азат Разетдинов, на воротах 18ФПС Азиз Зайнутдинов. Судья: Евгений Цирульников.

Первый тайм

1-я минута: Мяч летит выше ворот 18ФПС, Игн бьет угловой.

Начался дождь.

2-я минута: Удар в ворота 18ФПС, но Азиз уверенно ловит мяч.

Дима Ильичев выбивает мяч за пределы площадки, Барбер бьет угловой.

3-я минута: Уронили Барбера. Зря, он все-таки судья, пусть и не на этой игре.

4-я минута: Опасный момент у ворот 18ФПС, гол не забили, но Барбера опять уронили.

5-я минута: 18ФПС атакует, Азат отбивает мяч.

6-я минута: Барбер бьет по воротам, но Азат отбивает.

Замена у Девлебедев: Кирилл Кленов выходит вместо Артура Чафонова.

7-я минута: борьба у ворот 18ФПС: Антон Старцев и Альфа попытались что-то изобразить, но им не удалось. Сергей Чикуенок бьет угловой.

8-я минута: Мяч летит мимо ворот Девлебедев.

9-я минута: Теперь уже Барбер и Беслан гоняют мяч туда-сюда по площадке Девлебедев, пока не прибегает Альфа и не отбирает у них мяч.

10-я минута: Барбер передает мяч Игну, тот бьет по воротам и промахивается!

Мяч опять попадает к Альфе и он забивает гол! 1:0 в пользу Девлебедев.

11-я минута: 18ФПС атакуют, но Азат отбивает мяч, Беслан еще раз бьет в ворота, но промахивается.

Замена у Девлебедев: Артур Чафонов возвращается на поле вместо Степы Резникова.

Команда 18ФПС весь чемпионат играла без замен, так как у них было всего шесть человек.

Второй тайм

13-я минута: Игн проверяет вратаря Девлебедев на прочность, Азат мяч ловит.

15-я минута: Игроки неторопливо передают мяч друг другу. Игн еще раз пробил по воротам, Азат привычно поймал.

Замена у Девлебедев: Степа Резников сменяет Диму Ильичева.

16-я минута: Игн забивает гол! 1:1

17-я минута: На поле попадает второй мяч. Это не надолго дезориентирует игроков.

18-я минута: Беслан промахивается мимо ворот, но уже через несколько секунд Игн вновь бьет по воротам. На этот раз Азат ловит мяч.

19-я минута: Кирилл Кленов бежит за мячом и налетает на зрителей, сидящих вдоль кромки поля. Жертв и пострадавших нет.

Чикуенок бьет по воротам 18ФПС практически от своих ворот и промахивается.

Замена у Девлебедев: Антон Старцев выходит вместо Степы.

Невдалеке пролетает вертолет.

21-я минута: Улучив момент, когда Азата не было в воротах, Беслан передает мяч Игну и тот забивает второй гол. 1:2 в пользу 18ФПС.

Ответная атака Девлебедев опасна, но Азиз непробиваем.

Замена у Девлебедев: Степа меняет Кирилла Кленова.

22-я минута: Игн в прыжке головой достает мяч и тем срывает атаку противника.

23-я минута: Игрок Борща, Зомби, со своим мячом оказывается на поле.

24-я минута: Беслан сталкивается с Азатом у ворот Девлебедев и получает травму. У команды 18ФПС замен нет, поэтому они играют в меньшинстве, пока Беслан, скорчившись, лежит за воротами противника. Несмотря на это Барбер забивает гол и счет становится 1:3 в пользу 18ФПС.

Матч окончен. 18ФПС выходит в полуфинал.

5 матч. Третья игра в группе А: Ноги — Борщ

На воротах Ног Володя Шипилов, на воротах Борща Константин Томашевич. Судья: Барбер.

Первый тайм

2-я минута: Борщ атакует, но Шипилов ловит мяч.

3-я минута: Жгун бьет с подачи Тоши, но не попадает по воротам.

4-я минута: Андрей Урпин передает мяч Винту, но не попадает по его голове.

6-я минута: Костя Томашевич упорно ловит мячи сначала Жгуна, а через несколько секунд Мики.

9-я минута: Столпотворение у ворот Борща ни к чему не приводит.

Борщ идет в контратаку, но Сергей Федоров спасает ворота своей команды, а спустя две минуты и сам не попадает по воротам Борща.

10-я минута: Жгун бьет выше ворот.

11-я минута: Пенальти в ворота Борща бьёт Тоха. Мимо.

12-я минута: Урпин бьет по ногам Мике и получает желтую карточку.

Второй тайм

В команде Борща замена: Вася Сергеев сменяет Андрея Урпина.

13-я минута: Вышедший на замену бодрый Вася сходу бьет по воротам Ног, но не попадает. Через несколько секунд уже Тоша бьет в сторону ворот Борща. Тоже мимо.

14-я минута: Тоша дважды пытается забить гол. В первый раз его останавливает Людвиг. Во второй раз он красиво обводит Сергея Муратова и устремляется к воротам, но не может пробить защиту Борща.

В это время Вася сталкивается со Шнайдером, и они образуют живописный клубок.

16-я минута: Ноги продолжают наступать, но сначала Тоша промахивается мимо мяча, а через несколько секунд Мика с подачи Тоши не попадает в ворота.

17-я минута: Ганс попадает мячом в ряды болельщиков. Все остаются живы, но на всякий случай притихают.

18-я минута: Федоров промахивается мимо ворот.

19-я минута: Мика почти забивает, но почти не считается. Костя Томашевич в очередной раз спасает свою команду.

Все это время Борщ играет в обороне. Похоже, эта тактика не позволяет Ногам забить. Однако и игроки Борща настолько увлечены защитой своих ворот, что даже не приближаются к воротам противника.

20-я минута: Мяч впервые за этот тайм оказывается у ворот Ног, но гола нет.

22-я минута: Борщ опять решается на атаку, но Зомби не попадает в ворота.

23-я минута: Зомби отказывается от замены и продолжает играть.

24- минута: Федоров сталкивается с Муратовым у ворот Борща.

Пользуясь неразберихой Ноги дважды пытаются забить, но в первый раз Томашевич ловит мяч, а во второй Тоша промахивается мимо ворот.

0:0. Команды зарабатывают по одному очку. Итог: у Ног 4 очка, у Борща — 2, у Антайтлд — 1. В полуфинал выходят Ноги и Борщ.

6 матч. Третья игра в группе Б: Манекены — Девлебедев

На воротах Манекенов Олег Курганов, на воротах Девлебедев Азат Разетдинов. Судья: Евгений Цирульников.

Первый тайм

2-я минута: Артем Шитов получает желтую карточку за грубую игру против Чикуенка.

Старцев бьет по воротам Манекенов, но Олег ловит мяч.

Сильный дождь, начавшийся в перерыве загнал всех болельщиков под крышу, и возвращаться они не торопятся.

3-я минута: Альфа бьет по воротам, мяч пролетает между ног вратаря и попадает в ворота. Гол! 0:1 в пользу Девлебедев.

4-я минута: Чикуенок пытается забить второй гол, но вратарь Манекенов спасает ворота.

5-я минута: Антон Старцев промахивается мимо ворот Манекенов.

Замена у Девлебедев: Артур Чафонов выходит вместо Антона Старцева.

У ворот Манекенов собирается толпа игроков, но гола нет.

6-я минута: Чикуенок выходит один на один с вратарем, но не попадает в ворота.

Игра прерывается из-за фанатов, которые не желают отдавать мяч.

7-я минута: команды обмениваются ударами: Сначала Паша Буздин не попадает в ворота Девлебедев, затем Чикуенок промахивается мимо ворот Манекенов.

9-я минута: Замена у Манекенов: Антон Брунов сменяет Бони.

Азат исправляет свою оплошность и выносит мяч из пустых ворот.

10-я минута: Степа выбивает мяч практически из своих ворот.

11-я минута: Альфа забивает второй гол! 0:2 в пользу Девлебедев.

Замена у Девлебедев: Кирилл сменяет Артура Чафонова.

Второй тайм

14-я минута: Вратарь Манекенов ловит мяч.

15-я минута: Атака на ворота Девлебедев, но Павел Буздин бьет мимо ворот.

А уже через несколько секунд вратарь Манекенов отражает удар Чикуенка.

17-я минута: Альфа бьет по воротам, Олег ловит мяч, но затем выпускает его из рук и Чикуенок добивает. Гол! 0:3 в пользу Девлебедев.

Замена у Девлебедев: Дима Ильичев сменяет Антона Старцева.

18-я минута: Бенуа Патюро (легионер из Франции) забивает первый гол Манекенов в этом чемпионате. 1:3 в пользу Девлебедев.

Замена у Девлебедев: Артур Чафонов сменяет Степу Резникова.

Альфа бьет угловой, но Манекены перехватывают мяч.

20-я минута: Оживленная борьба у ворот Девлебедев заканчивается ударом Бенуа. Но, увы, мяч летит мимо ворот.

А уже через 30 секунд вратарь Манекенов отбивает мяч Девлебедев.

21-я минута. Замены у Манекенов: Бони выходит вместо Павла Буздина, а Иракли вместо Тоши Брунова.

22-я минута: Чикуенок бьет по воротам Манекенов, но Олег ловит мяч.

Олег Курганов раз за разом спасает свою команду и явно завоевывает симпатии болельщиков.

23-я минута: Старцев едва не забивает гол в ворота Манекенов, но промахивается.

Замены у Манекенов: Павел Буздин сменяет Бони.

24-я минута: на последних секундах Чикуенок забивает четвертый гол. 1:4 в пользу Девлебедев

Несмотря на проигрыш Манекенов, хочется отметить Бенуа — игрока забившего единственный мяч Манекенов в этом чемпионате.

Итог: у Девлебедев 3 очка, у Манекенов — 0, у 18ФПС — 6. В полуфинал выходят 18ФПС и Девлебедев.

Начинается сильнейший ливень. Игроки, судья и болельщики бегут с поля. Полуфинал откладывается.

7 матч. Полуфинал: Борщ — 18ФПС

На воротах Борща Костя Томашевич, на воротах 18ФПС Зайнутдинов Азиз. Судья Евгений Цирульников.

Первый тайм

1-я минута: Сходу Игн бежит в атаку и сталкивается с игроком своей команды у ворот Борща.

3-я минута: Барбер совершает уверенный проход почти до самых ворот Борща, где у него мяч и отбирают.

4-я минута: Крик Людвига «Вася! На ворота, не стой справа!»

К чему бы это?

Около ворот Борща падает Барбер. Но, так как после дождя лежать мокро он, подумав, встает и продолжает игру.

5-я минута: Людвиг пугает громким криком выходящего на него Диму Шапеева, и тот прерывает атаку.

Кстати, несмотря на дождь, субботний день и отсутствие всякой рекламы трибуны заполнены болельщиками на три четверти.

6-я минута: Игн получает мячом в живот и сгибается пополам, но так как замен у 18ФПС нет, он продолжает игру.

Над полем звучит крик «Вася! Вася!»

7-я минута: Беслан бьет по воротам Борща, но Томашевич отбивает мяч.

Поле неторопливо переходят посторонние люди с футбольным мячом. Сергей Федоров громким криком объясняет им суть происходящего и убеждает поторопиться.

9-я минута: На поле смачно сталкиваются Олег Коротаев и Вася Сергеев. Оба остаются невредимы. Дима Шапеев бьет по воротам, но Томашевич отбивает.

10-я минута: Слышна новая инструкция капитана Борща: «По игрокам разобрались!». Борщ быстро перестраивается.

Очень мокрое поле: Игн пробивает по воротам и поскальзывается, Костя Томашевич в падении ловит мяч.

11-я минута: Опасный прострел Игна Людвиг прерывает двумя коленями.

12-я минута: Опять столкновение Олега и Васи. На этот раз Вася руками катит Олега по полю до самых трибун.

Возможно, тут дело не только в футболе?

Так как Борщ продолжит играть в обороне, возрастает риск послематчевых пенальти.

Второй тайм

13-я минута: Игн принимает мяч головой, делает передачу и Шапеев бьет мимо ворот.

15-я минута: Барбер бьет по воротам — Томашевич ловит мяч.

17-я минута: Барбер падает у ворот Борща, судья фиксирует нарушение. Борщ ставит стенку из двух игроков, удар, и Костя Томашевич привычно ловит мяч.

Игн ведет мяч через все поле, но у ворот Борща Людвиг мяч отбирает.

Барбер бьет мячом по Людвигу, но того не так просто сокрушить.

Борщ по прежнему играет в обороне.

18-я минута: Игн бьет, но попадает мимо ворот.

19-я минута: Удар! И снова Томашевич на месте.

20-я и 9-я минуты: Игн делает несколько красивых ударов, но Томашевич упорно не пропускает мяч в свои ворота.

22-я минута. Ропот в рядах болельщиков: «Кажется синие нервничают!» Однако это утверждение справедливо и по отношению к Борщу.

23-я минута: Барбер бьет мимо ворот Борща.

24-я минута: Борщ идет в последнюю атаку. Людвиг бьет по воротам 18ФПС, но Азиз ловит мяч.

Пенальти

18ФПС (на воротах Азиз Зайнутдинов)   Борщ (на воротах Костя Томашевич)
бьет результат бьет результат
Барбер Штанга 0:0 Ганс Гол! 0:1
Игн Гол! 1:1 Винт Гол! 1:2
Беслан Гол! 2:2 Людвиг Азиз отбил 2:2
Шапеев Костя отбил 2:2 Урпин Мимо 2:2
Азиз Гол! 3:2 Зомби Перекладина 3:2

Итог: 3:2 по пенальти. 18ФПС выходит в финал.

8 матч. Полуфинал: Ноги — Девлебедев

На воротах Ног Володя Шипилов, на воротах Девлебедев Азат Разетдинов. Судья: Барбер.

Первый тайм

1-я минута: Альфа передает мяч Чикуенку, тот бьет по воротам — мимо!

2- я минута: Свалка у ворот Девлебедев.

3-я и 4-я минута: Чикуенок два раза бьет угловые, но гола нет.

5-я минута: Тоша дальним ударом забивает гол! 1:0

Девлебедев бьют по воротам, но Вова ловит мяч.

6-я минута: Ноги добегают до ворот Девлебедев но там не могут разобраться между собой.

Начинается ответная атака на ворота Ног, но Альфа не успевает к мячу.

Замена у Девлебедев: Кирилл Кленов сменяет Антона Старцева.

7-я минута: Угловой у ворот Девлебедев.

8-я минута: Артур отбирает мяч у Тоши, но атака срывается.

Вратарь Ног скучает в своих воротах.

9-я минута: Федоров получает желтую карточку за игру рукой.

11-я минута: Тоша сталкивается с Чикуенком. Федоров бьет по воротам, но Азат ловит мяч.

12-минута: Мика получает травму.

Замена у Ног: Валентин Лощинин сменяет Мику.

Второй тайм

13-я минута: Егор Жгун бьет не той ногой и не попадает в ворота.

14-я минута: Альфа демонстрирует индивидуальное мастерство, но по воротам не попадает.

15-я минута: Крик болельщиков «Шнайдер, выпни от ворот!»

16-я минута: Чтобы прервать атаку, Азат выбежал далеко из ворот и отбил мяч.

17-я минута: Тоша отбирает мяч у Альфы, но Артур не дает пробить в свои ворота.

18-я минута: Угловой у ворот Девлебедев, Тоша бьет и попадает в Антона Старцева.

19-я минута: Вратарь Девлебедев Азат роняет Егора Жгуна.

Альфа пасует мяч Кириллу, тот не ожидает передачу и успевает отреагировать.

Замена у Девлебедев: Дима Ильичев сменяет сменяет Кирилла.

Замена у Ног: Валентин Лощинин сменяет Жгуна.

20-я минута: Азат опять спасает свои ворота.

Замена у Девлебедев: Степа выходит вместо Артура.

21-я минута: В поисках удачного кадра на поле выходит фотограф.

22-я минута: На поле выкатывается второй мяч, это вносит неразбериху.

24-я минута: На последних секундах Альфа забивает гол! 1:1

Пенальти

Девлебедев (на воротах Азат Разетдинов)   Ноги (на воротах Володя Шипилов)
Альфа Гол! 1:2 Тоша Азат отбил 1:2
Чикуенок Гол! 1:3 Мика Азат отбил 1:3

Итог: 1:3 по пенальти. Девлебедев выходит в финал.

9 матч. Финал: 18ФПС — Девлебедев

На воротах 18ФПС Зайнутдинов Азиз, на воротах Девлебедев Азат Разетдинов. Судья: Евгений Цирульников.

Первый тайм

Снова начался ливень, но он уже никого не мог остановить.

4-я минута: Барбер упал.

Может скользко, может устал (уже отбегал 7 игр).

Замена у Девлебедев: Чикуенок выходит вместо Степы.

Альфа попадает мячом в стойкого Коротаева.

5-я минута: Чикуенок с подачи Альфы забивает первый гол! 0:1 в пользу Девлебедев.

Замена у Девлебедев: Артур сменяет Ильичева.

18ФПС играют без замен, правда им, в отличие от Девлебедев не приходится держаться вторую игру подряд.

6-я минута: Чтобы избежать игры рукой Чикуенку приходится уворачиваться от мяча.

На поле опять оказался лишний мяч и несколько секунд команды играли не тем мячом.

7-я минута: Беслан больной ногой забивает гол! 1:1

Замена у Девлебедев: Ильичев сменяет Артура.

8-я минута: Барбер принимает мяч на грудь, бьет, но Азату забить совсем не просто.

Замена у Девлебедев: Кирилл Кленов выходит вместо Старцева.

10-я минута: Беслан передает мяч Игну, тот бьет головой и мяч летит чуть выше ворот Девлебедев.

11-я минута: Мяч опять летит мимо ворот Девлебедев.

Второй тайм

13-я минута: Игра традиционно началась с падения Барбера вблизи ворот противника.

14-я минута: Удар по воротам Девлебедев и Азат ловит мяч.

16-я минута: Азат отбивает мяч Игна.

Замена у Девлебедев: Чикуенок выходит вместо Кирилла.

Барбер опять лежит.

17-я минута: Игн бьет мимо ворот.

Замена у Девлебедев: Артур выходит вместо Степы Резникова.

Девлебедев практически перестают атаковать и едва сдерживают атаки противника.

21-я минута: Игн наконец забивает решающий гол! 2:1 в пользу 18ФПС.

22-я минута: Антон Старцев сбивает Игна у ворот 18ФПС.

23-я минута: Игн пробивает выше ворот, мяч улетает далеко за пределы поля.

24-я минута: Все игроки обеих команд, включая вратарей, собрались у ворот 18ФПС.

Мяч летит через все поле точно в ворота Девлебедев. Азат мчится к своим воротам и догоняет мяч за долю секунды до пересечения линии ворот. Гола нет. Но это уже ничего не решает.

Итог матча: 2:1. 18ФПС — чемпионы!