2007 2008 2009 2010 2011   2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

V игра: «Ноги» — «Пьерлуиджиколлина» (1:0)

Составы команд 18ФПС — Ноги Мэд хорсес — Пьерлуиджиколлина Буран — Борщ Девлебедев — Мэд хорсес Ноги — Пьерлуиджиколлина 18ФПС — Борщ Девлебедев — Буран Первый полуфинал Второй полуфинал Финал Награждение

Первый тайм

2-я минута. Активно начавший игру Сергей Левенец спотыкается о Макси Шилова.

Иван Оленкевич удачно играет головой: ею думает, ею же и воплощает задуманное.

5-я минута. Замена в команде «Пьерлуиджиколлина»: Валентин Давыденко выходит вместо Сергея Левенца.

Команда «Ноги» тоже решает показать, что она умеет играть не только ногами. Удачно открывается Андрей Зубрилов и наносит мощный удар головой. Мяч летит мимо ворот.

7-я минута. Макси Шилов разыгрывает угловой, но через несколько секунд оказывается зажатым двумя игроками команды соперника и теряет мяч.

Александр Штефанец врывается в штрафную соперника и делает пас на Ивана Оленкевича. Однако атака не приносит результатов.

Второй тайм

В этом матче болельщики «Мэд хорсес» явно находятся на стороне «Ног».

1-я минута. Антон Герасименко проводит розыгрыш углового.

2-я минута. Форвард «Ног» Макси Шилов бьет по воротам, но мяч проходит буквально в сантиметрах от цели.

3-я минута. Натиск «белых» на ворота соперника мощным ударом поддерживает Андрей Зубрилов, однако и ему не удается открыть счет. Распечатать ворота «Пьерлуиджиколлины» оказывается под силу только Сергею Федорову. 1:0.

5-я минута. Пропустив мяч, игроки «Пьерлуиджиколлины» тут же бросаются отыгрываться, и 1-му номеру «Ног» Алексею Лисицкому приходится нелегко. Один за одним он успешно отражает несколько сильных и точных ударов противника.

«Белым» периодически удаются пронзающие контрвыпады, один из которых с участием Антона Герасименко едва не приводит ко второму голу.

6-я минута. «Пьерлуиджиколлина» получает право на штрафной. Его пробивает капитан команды Сергей Левенец. Однако счет после его удара остается прежним. Игроки в черной форме постепенно усиливают давление на противника, но забить ответный гол им так и не удается.

8-я минута. Антон Герасименко проходит в штрафную «Пьерлуиджиколлины» и наносит мощный удар по воротам. Вратарь отражает натиск. Становится понятно, что, имея такое преимущество, «Ноги» сумеют удержать победный для себя счет.

Итоговый счет матча 1:0.

Следующий матч: «18ФПС» — «Борщ».