• 2009
  • 27 июня 2009



    2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018

    Третий чемпионат Студии Лебедева по мини-футболу

    Составы команд Девлебедев — Борщ 18ФПС — Антайтлд Борщ — Ноги Девлебедев — 18ФПС Ноги — Антайтлд Финал

    Регламент

    В этом году в чемпионате участвовали пять команд, поэтому играли по сложной, зато справедливой схеме: каждая команда получила номер во время жеребьевки и сыграла по одной игре с двумя командами с соседними номерами. Две команды, набравшие самое большое количество очков, сыграли в финале.

    Составы команд

     

    «Борщ» (футболки цвета борща со сметаной)




    5. Сергей «Барбер» Цырульников
    13. Антон «Зомби» Авдусин
    14. Андрей Урпин
    44. Сергей «Ганс» Муратов
    2014. Людвиг Быстроновский

    вратарь
    97. Константин Томашевич (к)


    «Девлебедев» (желтые футболки)




    0001. Кирилл Кленов
    0011. Артур Чафонов
    0101. Сергей Чикуенок
    0111. Антон Старцев
    1001. Азат Разетдинов
    1010. Степан Резников (к)
    7. Дима «Альфа» Филатов — майка, где перечеркнуто «Степан» и подписано «Дима»

    вратарь
    Антон «Компот» Федченко — желтая майка «не давите на меня»


    «18ФПС» (синие футболки)




    01. Беслан Биржев (к)
    3. Дмитрий Безверхий
    7. Алексей Залата
    10. Эдик Бекмирзаев
    23. Артем Гордин

    вратарь
    13. Азиз Зайнутдинов


    «Антайтлд» (черные футболки)




    4. Денис Хрипков
    8. Максим Долгов
    10. Денис Зарубин (к)
    65. Денис Красулин
    76. Леонид Князев
    77. Александр Мазайкин
    179. Артём Ткаченко

    вратарь
    17. Юра Бондаренко


    «Ноги» (белые футболки)




    4. Антон Шнайдер
    5. Валентин Лощинин
    7. Антон Герасименко
    8. Андрей Зубрилов (к)
    11. Сергей Федоров

    вратарь
    17. Егор Жгун


    Все остальные

    Болельщики



    Судья соревнований — Михаил Наумович Цырульников



    После короткой жеребьевки команды приступили к игре.



    оргкомитет
    Дарья Свиридова
    Сергей «Барбер» Цырульников
    Мария Киселева
    Людвиг Быстроновский

    судья
    Михаил Наумович Цырульников

    фотографы
    Александр Сметанка
    Андрей Некрасов
    Антон Федченко