30 июня 2012



2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018

Шестой чемпионат Студии Лебедева по мини-футболу

Составы команд Мэд Хорсес — Девлебедев Ноги — Буран Мэд Хорсес — 18ФПС Ноги — Одышка Девлебедев — 18ФПС Буран — Одышка Первый полуфинал Второй полуфинал Финал

Москва, стадион «Новая лига», 30 июня 2012 года, суббота.


В этом году чемпионат не обошелся без изменений, прежде всего они коснулись состава команд: бывшие еще в прошлом году «Пьерлуиджиколлиной», ребята сменили черные футболки на белые, завели себе спонсоров и стали называться «Одышкой». Также спонсор появился и у «18 ФПС». Женский коллектив «Мэд Хорсес» разбавился несколькими ребятами, на ворота «Лошадок» встал Антон Авдусин из «Борща», который, к сожалению, в этом году не принимал участие в турнире. В составе «Ног» появился новый игрок — Клим Жгун, брат того самого Жгуна.

На этот раз чемпионат прошел в закрытом кондиционируемом зале, чтобы игрокам было комфортно играть, а болельщикам — болеть.

Составы команд

 

«18 ФПС»



1. Сергей Цырульников (в)
5. Антон Сидоренко (к)
6. Артем Гордин
9. Беслан Биржев
11. Алексей Залата
69. Дмитрий Шапеев
76. Алексей Шаршаков


«Буран»



3. Петр Моругин
8. Максим Долгов
9. Евгений Панов
10. Денис Зарубин
17. Юрий Бондаренко (в)
44. Евгений Пирогов
65. Денис Красулин
77. Александр Мазайкин
87. Всеволод Иванов (к)


«Девлебедев»



1. Антон Федченко (к, в)
8. Сергей Чикуенок
16. Альберт Приматов
64. Азат Разетдинов
128. Дмитрий Филатов (играл в футболке Кирилла Брусенского 128)
256. Артур Чафонов
б/н. Денис Авраамов (в безномерной оранжевой футболке)


«Мэд Хорсес»



200. Федор Фокин
201. Сергей Приходько
303. Елена Иванова
404. Елена Хохрина
409. Антон Авдусин (в)
418. Наталья Власкина
422. Евгения Ежикова
500. Наташа Ильичева (к)
502. Евгений Асанов


«Ноги»



1. Алексей Лисицкий (в)
4. Антон Шнайдер
7. Антон Герасименко
8. Андрей Зубрилов (к)
10. Макси Шилов
11. Сергей Федоров
18. Клим Жгун


«Одышка»



1. Василий Мамаевский
3. Сергей Кулинкович
7. Сергей Левенец (к)
10. Кирилл Мусиенко
21. Павел Головин
22. Иван Оленкевич
23. Александр Штефанец
69. Евгений Кузнецов (в)
99. Олег Коровин


Судья




судья
Михаил Наумович Цырульников

оргкомитет
Вероника Кышова
Мария Ксенофонтова
Сергей «Барбер» Цырульников
Людвиг Быстроновский

В матче-открытии участвуют «Мэд Хорсес» и «Девлебедев».