• Новости
  • 2015
  • Девятый чемпионат Студии Лебедева по мини-футболу

    Москва, стадион «Метеор», 30 августа 2015 года, суббота.

    Этот сезон ознаменовался возвращением сразу двух легендарных коллективов — «Борща» и «Одышки». Команда «Мэд хорсес» снова стала исключительно женской. В слегка обновленном составе также приняли участие финалисты прошлого чемпионата «Буран» и «Девлебедев».

    Составы команд

    Борщ

    Антон Авдусин
    Даниил Александров
    Николай Марков
    Сергей Муратов
    Эрвин Мустафаев
    Василий Сергеев
    Константин Томашевич (к, в)

    Буран

    Далер Алиёров
    Владислав Калькаев
    Роман Косовичёв
    Денис Красулин
    Александр Мазайкин
    Петр Моругин
    Сергей Николаев (в)
    Евгений Панов (к)
    Евгений Пирогов
    Евгений Ширяев

    Девлебедев

    Игорь Агарлев
    Игорь Герасименко
    Андрей Долганин
    Азат Разетдинов (к,в)
    Дмитрий Филатов
    Валерий Яцко

    Мэд хорсес

    Юлия Васильева
    Наталья Власкина
    Елена Иванова
    Оксана Клименко (в)
    Анастасия Прищепа (к)
    Инна Сидорова
    Екатерина Скворцова
    София Соломко
    Наталия Тихоньких
    Алина Ягфарова

    Одышка

    Александр Булыга
    Владимир Бычков
    Павел Головин
    Егор Косолапов (в)
    Сергей Крапивкин
    Антон Мазаев
    Максим Спиридонов
    Иван Травинский (к)
    Александр Штефанец

    Организаторы турнира

    Судья

    Михаил Наумович Цырульников

    Оргкомитет

    Далер Алиёров
    Евгения Ежикова
    Мария Комарова
    Дарья Кочерина
    Диана Новоженина
    Евгений Панов
    Сергей Андреев

    Составы команд

    Борщ

    Антон Авдусин
    Даниил Александров
    Николай Марков
    Сергей Муратов
    Эрвин Мустафаев
    Василий Сергеев
    Константин Томашевич (к, в)

    Буран

    Далер Алиёров
    Владислав Калькаев
    Роман Косовичёв
    Денис Красулин
    Александр Мазайкин
    Петр Моругин
    Сергей Николаев (в)
    Евгений Панов (к)
    Евгений Пирогов
    Евгений Ширяев

    Девлебедев

    Игорь Агарлев
    Игорь Герасименко
    Андрей Долганин
    Азат Разетдинов (к,в)
    Дмитрий Филатов
    Валерий Яцко

    Мэд хорсес

    Юлия Васильева
    Наталья Власкина
    Елена Иванова
    Оксана Клименко (в)
    Анастасия Прищепа (к)
    Инна Сидорова
    Екатерина Скворцова
    София Соломко
    Наталия Тихоньких
    Алина Ягфарова

    Одышка

    Александр Булыга
    Владимир Бычков
    Павел Головин
    Егор Косолапов (в)
    Сергей Крапивкин
    Антон Мазаев
    Максим Спиридонов
    Иван Травинский (к)
    Александр Штефанец

    Организаторы турнира

    Судья

    Михаил Наумович Цырульников

    Оргкомитет

    Далер Алиёров
    Евгения Ежикова
    Мария Комарова
    Дарья Кочерина
    Диана Новоженина
    Евгений Панов
    Сергей Андреев

    В матче-открытии участвовали «Борщ» и «Девлебедев».