2007 2008 2009 2010 2011   2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

VII игра: «Девлебедев» — «Буран» (2:1)

Составы команд 18ФПС — Ноги Мэд хорсес — Пьерлуиджиколлина Буран — Борщ Девлебедев — Мэд хорсес Ноги — Пьерлуиджиколлина 18ФПС — Борщ Девлебедев — Буран Первый полуфинал Второй полуфинал Финал Награждение

Первый тайм

2-я минута. Игрок под номером 4 Кирилл Чувелев открывает счет в матче. 1:0 в пользу «Девлебедев».

4-я минута. Вратарь «оранжевых» Энтони О’Фе (в миру Антон Федченко) неудачно принимает мяч, отправляя его в собственные ворота. Очередной автогол чемпионата — и счет становится равным, 1:1.

7-я минута. Замена в команде «Девлебедев»: вместо Азата Разетдинова играет Степан Резников.

10-я минута. Третий гол в матче, теперь уже в ворота соперника, проводят футболисты «Девлебедев». Кирилл Брусенский устанавливает счет 2:1.

Второй тайм

1-я минута. На поле разгорается напряженная борьба. Инициатива переходит от одной команды к другой. Постепенно игра выравнивается.

3-я минута. «Девлебедев» устремляется в атаку, но вратарь «Бурана» сдерживает наступательные порывы соперников.

5-я минута. Время от времени «Буран» отвечает опасными контратаками, однако счет остается неизменным.

6-я минута. Очередной выход футболистов «Девлебедев» к противоположным воротам не приносит успеха.

8-я минута. При вводе из-за боковой Денис Зарубин попадает в Игоря Герасименко, но от того мяч отскакивает прямо на трибуны. Раздаются крики болельщиков: «Молодец!». Видимо, молодцами признаны оба участника эпизода.

Итог встречи — победа «Девлебедев» со счетом 2:1.

I полуфинал: «Девлебедев» — «Пьерлуиджиколлина».