2007 2008 2009 2010 2011   2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

IV игра: «Девлебедев» — «Мэд хорсес» (11:0)

Составы команд 18ФПС — Ноги Мэд хорсес — Пьерлуиджиколлина Буран — Борщ Девлебедев — Мэд хорсес Ноги — Пьерлуиджиколлина 18ФПС — Борщ Девлебедев — Буран Первый полуфинал Второй полуфинал Финал Награждение

Первый тайм

На этот раз противники «Мэд хорсес» пообещали сыграть серьезно.

2-я минута. Игорь Герасименко забивает первый гол (1:0). Настрой у игроков самый боевой.

Степан Резников бьет по воротам, но вратарь Оксана Клименко ловит мяч.

Проходит совсем немного времени, и Альберт Приматов удваивает счет, забивая гол «Мэд хорсес».

5-я минута. «Девлебедев» атакует напористо и слаженно, но оборона «Мэд хорсес» тоже действует согласованно. Елена Хохрина успешно исполняет роль последнего защитника, и Оксана Клименко справляется с ударом.

Игроки неукоснительно соблюдают принципы «фейр-плей».

6-я минута. С подачи Сергея Чикуенка гол забивает Кирилл Чувелев (3:0).

7-я минута. В команде «Мэд хорсес» замена: вместо Евгении Ежиковой играет Наталья Москалева.

8-я минута. Голом отмечается игрок «Девлебедев» Кирилл Брусенский. Счет становится 4:0.

Второй тайм

В первые минуты после перерыва на поле развернулась активная позиционная борьба. Точнее и опытнее в ней оказались игроки в оранжевой форме, забив 5-й мяч в ворота соперника.

3-я минута. Капитан «Мэд хорсес» Оксана Клименко отмечается двумя блестящими сейвами в течение одной минуты.

4-я минута. Однако вскоре даже разыгравшаяся Оксана не может спасти свою команду от 6-го пропущенного мяча. Автор гола — Игорь Герасименко.

Следующий результативный удар спустя несколько минут наносит Альберт Приматов. Счет становится 7:0.

Против игрока «Мэд хорсес» Елены Хохриной применен запрещенный прием. Список своих фолов пополнил Азат Разетдинов. Штрафной удар.

Игорь Герасименко оформляет собственный хет-трик в матче, забивая 8-й командный гол.

9-я минута. В ворота «Мэд хорсес» влетает очередной мяч. Болельщики еще активнее начинают подбадривать женскую команду. С трибун слышны крики: «Девки, в защиту!»

На последних минутах второго тайма ошибку допускает Елена Иванова, забивая гол в свои ворота.

Точку в матче ставит Кирилл Брусенский, проведший 11-й мяч. По итогам игры команда «Девлебедев» одержала победу со счетом 11:0.