2007 2008 2009 2010 2011   2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

I полуфинал: «Девлебедев» — «Пьерлуиджиколлина» (3:2)

Составы команд 18ФПС — Ноги Мэд хорсес — Пьерлуиджиколлина Буран — Борщ Девлебедев — Мэд хорсес Ноги — Пьерлуиджиколлина 18ФПС — Борщ Девлебедев — Буран Первый полуфинал Второй полуфинал Финал Награждение

Первый тайм

1-я минута. Счет в матче быстрым голом открывает футболист «Пьерлуиджиколлины» Сергей Левенец.

3-я минута. Ответный мяч забивает Сергей Чикуенок, восстанавливая на поле равенство.

Замена в команде «Девлебедев»: вместо Степана Резникова на поле появляется Азат Разетдинов.

«Пьерлуиджиколлина» сначала меняет Федора Фокина на Игоря Алексеенко и Александра Штефанца — на Валентина Давыденко, а потом проводит две обратные замены.

Второй тайм

1-я минута. Альберт Приматов, обойдя защиту противника, забивает свой единственный, но очень красивый гол — 2:1.

2-я минута. Замена в составе «Девлебедев»: вместо Альберта Приматова играет Азат Разетдинов.

3-я минута. Кирилл Чувелев (он же Кир Чу Ве) забивает третий гол в ворота «Пьерлуиджиколлины».

Сергею Чикуенку удается замечательный сольный проход, в завершение которого он, не пожадничав, отдает пас Кириллу Чувелеву. Но 4-й номер «оранжевых» на этот раз оказался неточен.

Замена в составе команды «Пьерлуиджиколлина»: Сергей Левенец меняет в воротах Дмитрия Безверхого.

8-я минута. «Девлебедев» проводит ответную замену: Артур Чафонов выходит на поле вместо Кирилла Чувелева.

9-я минута. После удара «черных» Антон Федченко спасает ворота команды «Девлебедев», но подоспевший на добивание Александр Штефанец могучим ударом отправляет мяч в сетку — 3:2.

Победу в матче со счетом 3:2 одерживает команда «Девлебедев». Теперь мы увидим их в финале.

II полуфинал: «Ноги» — «18ФПС».