2007 2008 2009 2010   2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

II полуфинал: «Борщ» — «Девлебедев»

Составы команд 18ФПС — Борщ Ноги — Буран Девлебедев — Борщ 18ФПС — Буран Девлебедев — Ноги Первый полуфинал Второй полуфинал Финал

Первый тайм

Встреча следующих двух сильнейших команд чемпионата, необходимо определить победителя для участия в финальной игре. В команде «Борщ», тем временем, новые замены: Людвиг — Роман Платонов (свежий игрок), Зомби — Вася Сергеев.

2-я минута. Чикуенок ведет мяч, атакует, но наталкивается на Сергеева, атака остановлена.

Артур Чафонов пробивает по воротам, но мяч вылетает куда-то мимо, прямо в Барбера.

4-я минута. Людвиг, арт-директор, из-за кромки поля руководит «Борщом»: «На ворота налегай», тут же на ворота налегает Рома, но это у него не совсем получилось.

Ганс попытался пробить ворота желтых, но Компот снова их спасает.

6-я минута. Замена у желтых: Артур — Кирилл. Сразу атака на ворота «Девлебедев», Вова ведет и атакует, красивая атака, но неудачная. Алик пасует Альфе, Альфа ведет, но Рома отбирает у него мяч прямо у самых ворот «Борща». Людвиг продолжает активно болеть за свою команду, командует строго: «Забиваем гол».

Рома бежит — пасует Сергею Приходько, Сергей Приходько отбивает мяч головой, но куда-то не туда.

10-я минута ознаменовывается столкновением двух Сергеев: Приходько и Чикуенка.

11-я минута. Ганс бьет по воротам, но мяч летит выше, хоть и всего на 20 сантиметров.

12-я минута. Кирилл бьет, но мимо, затем Альфа бьет прямо по воротам «Борща», но снова мимо.

13-я минута. Приходько бьет по воротам желтых, Компот ловит мяч.

14-я минута. Алик играет головой, но, к сожалению, мимо ворот.

Компот ловит мяч в штрафной зоне. Первый тайм окончен, пока 0:0.

Второй тайм

Матч начался с атаки желтых, которую пресек Константин Томашевич. Девлебедев сразу же предпринимают вторую атаку, Дмитрий Филатов бьет, но мяч пролетает мимо ворот.

3-я минута. Опасный момент у ворот «Борща».

4-я минута. Томашевич отбивает мяч ногой и падает. Кирилл пробивает по воротам, Константин снова отбивает удар. Людвиг кричит: «11 минут осталось, Ганс, прими Степу». У ворот желтых идет напряженная игра.

Виталик бьет и попадает в Чикуенка, Чикуенок бежит, натыкается на Василия Сергеева, атака сорвалась.

7-я минута. Альфа снова бьет по воротам, удар отбивает Томашевич.

Фокус игры переместился к воротам «Борща». В них, кроме вратаря, — Вася, Приходько и Ганс.

8-я минута. Бьет Кирилл, Томашевич лег на поле, но не спас команду «Борщ» от гола. Счет 1:0 в пользу желтых.

9-я минута. Чикуенок мастерски выбивает мяч назад, мяч летит через головы соперников, но не попадает в ворота.

10-я минута. Ганс из аута выводит мяч, болельщики «Борща» кричат ему «Беги прямо в ворота».

11-я минута. Дмитрий Филатов снова решительно идет в атаку, опасный момент, удар, и второй мяч влетает в ворота Константина Томашевича. Счет становится 2:0.

12-я минута. Ганс и Альфа 3 раза перехватывают друг у друга мяч. «Борщ» пытается спасти положение.

Степан Резников вступает в контратаку, но спотыкается о Васю. Затем атакует Виталик, но Компот снова спасает свои ворота.

14-я минута. Чикуенок борется у ворот «Борща», внезапно пробивает, но Томашевич отбивает удар. Затем пробивал Алик, но Приходько прикрыл ворота грудью.

Финальный свисток, во втором полуфинале победила команда «Девлебедев», которая в финальной игре чемпионата встретится с командой «18ФПС».

Финал: «Девлебедев» — «18ФПС».