2007 2008 2009 2010   2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

I полуфинал: «Буран» — «18ФПС»

Составы команд 18ФПС — Борщ Ноги — Буран Девлебедев — Борщ 18ФПС — Буран Девлебедев — Ноги Первый полуфинал Второй полуфинал Финал

Первый тайм

В полуфинале встречаются две команды из числа сильнейших. Игроки сразу вступают в ожесточенную схватку. Дима Безверхий на воротах совсем один, подзывает своих игроков.

4-я минута. Замена: Красулин — Князев. Игра проходит очень жестко, чувствуется напряжение! Мазайкин падает, но поднимается и продолжает играть.

6-я минута. Беслан бьет, мяч отлетает от рук голкипера Бондаренко. Замена у «Бурана»: Долгова сменяет Хрипков.

Бьет Беслан Биржев — пуля-удар, но Юрий Бондаренко оказывается ещё лучше и снова спасает свои ворота. Азиз Зайнутдинов, у которого забинтована рука (этот чемпионат ставит рекорд по количеству забинтованных футболистов) отбивает головой мяч, мяч летит через все поле. Голевая ситуация у ворот «18ФПС», но снова мимо.

Новая атака: Барбер — Залата — Беслан, Денис Хрипков с середины поля предпринимает отважную попытку пробить по воротам, но мимо. Вновь Беслан бьет по воротам, снова мимо, мяч вылетает с поля. Замены у «Бурана»: Мазайкин — Красулин, Князев — Сева.

10-я минута. Неутомимый Беслан с очередной попытки забивает важнейший для команды гол: счет 1:0 в пользу синих!

«Буран» взволнован, Мазайкин кричит Хрипкову: «Чё ты ходишь, гусь!»

12-я минута. Барбер и Денис сталкиваются, Барбер атакует с середины поля, Залата помогает головой, но Юрий Бондаренко вновь отважно спасает ворота!

13-я минута. Снова Беслан Биржев проводит атаку на ворота фиолетовых, и забивает гол! Счет 2:0.

14-я минута. Новая замена у «Бурана»: Сева — Мазайкин. Ткаченко играет головой. Залата бьет, но мяч летит выше ворот.

Итог 1-го тайма — 2:0.

Второй тайм

1-я минута. И снова Беслан! Он бьет прямо по воротам, но вратарь Юра начеку, красиво отбивает мяч руками. Очень опасная игра проходит у ворот «Бурана».

2-я минута. Опять замена у «Бурана»: Зарубин — Хрипков. Зарубин из-за ленточки дает своей команде советы. Бондаренко выскочил из вратарской, ожесточенная борьба у ворот «Бурана» продолжается, Беслан и Ткаченко опасно сталкиваются друг с другом. Барбер атакует, но его нападение прерывает своей головой Ткаченко.

5-я минута. Уборщицы из-за сетки возвращают мяч на поле.

6-я минута. Замена Долгов — Зарубин.

Тем временем получивший травму Беслан Биржев картинно падает, держится за лицо, потом за ногу, к нему подбегает его соперник Мазайкин и добивает Беслана ногой — побеждает дружба!

9-я минута. Замена: Хрипков — Долгов. Беслан бьет угловой прямо по воротам, Юрий Бондаренко держит оборону. Напряжение нарастает. Игроки кричат друг другу что кому делать: «Прикройте» и «Беслан один!».

11-я минута. Мазайкин в попытке отыграться бьет по воротам, но снова мимо. Затем он же опять атакует ворота, но в них не попадает. «Буран» разыгрывает мяч, Беслан мяч отнимает и снова падает, так как Красулин поставил ему подножку.

13-я минута. Штрафной, бьет Беслан, но Юрий Бондаренко опять спасает свою команду.

14-я минута. У «Бурана» новая замена: Долгов — Хрипков.

Тем временем Мазайкин предпринимает отважнейшую попытку прорваться к воротам соперника.

Однако, «18ФПС» отнимают мяч, прерывая атаку. «Буран» меняет Ткаченко на Долгова. Команда явно нервничает.

Долгов один бьется отважно за мяч, пасует, но никто не принимает пас, и тут звучит финальный свисток, заканчивается второй тайм, победа команды «18ФПС» со счетом 2:0. Синие выходят в финал.

II полуфинал: «Борщ» — «Девлебедев».