2007 2008 2009 2010   2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

II игра: «Ноги» — «Буран» (0:1)

Составы команд 18ФПС — Борщ Ноги — Буран Девлебедев — Борщ 18ФПС — Буран Девлебедев — Ноги Первый полуфинал Второй полуфинал Финал

Первый тайм

Вратарь «Бурана» Юрий Бондаренко с первых секунд взял инициативу и попытался передать мяч Андрею «Мике» Зубрилову, но мяч ушел в аут. Затем мяч попадает к нападающему «Бурана» Максиму Долгову, но снова аут.

2-я минута. Атака ворот «Ног», вратарь «Ног» Егор Жгун в полете отбивает удар. Мяч у Мики Зубрилова, он посылает его в ограждающую поле сетку. У «Бурана» замена, на поле выходит бомбардир Александр Мазайкин. Тут же включается в борьбу, бегает с Севой за мячом.

5-я минута. Герасименко! Долгов! Долгов бьет, Жгун в попытке поймать мяч выходит из ворот, а мяч тем временем летит прямо в ворота! Гол! Счет открыт! 1:0 в пользу «Бурана», 5-я минута 1-го тайма.

Игра продолжается, ситуация накаляется, ведь команда «Буран», которая накануне провела ребрендинг (раньше она называлась «Антайтлд»), может, если дело дальше так пойдет, обыграть фаворитов этого матча — команду «Ноги»!

7-я минута. Сева бьет штрафной, но мимо. Герасименко отбирает мяч у Долгова, пробивает, но голкипер «Бурана» Юрий Бондаренко мастерски принимает удар, спасая свою команду.

9-я минута. Два мяча на поле, лишний убирают, игрок команды «Ноги» бьет угловой, но Бондаренко снова ловит мяч в штрафной зоне.

1-й тайм окончен, 1:0 в пользу «Бурана».

Второй тайм

На ворота «Ног» встает Стас Акинфин. «Отлично», — реагирует на это нападающий «Бурана» Александр Мазайкин.

На 1 минуте Денис Зарубин начинает бороться с Антоном Шнайдером и играет рукой. «Ай-яй-яй», — слышится с трибун, но Зарубину на первый раз разрешают продолжить игру. Защитник Князев в это время мыслит стратегически и спрашивает у игроков, почему пустой центр.

3-я минута. Мика Зубрилов бьет штрафной, жесткая борьба, и Зарубин получает травму.

4-я минута. Бурановца Дениса Зарубина на поле сменяет Сева. Антон «Тоха» Герасименко, тем временем, бьет по воротам, но мимо. Снова слышны жалобы на работу защиты. Мяч в игре, Сева борется сразу с тремя игроками «Ног», затем за мяч начинают вести борьбу Шнайдер и Мазайкин.

5-я минута. «Ноги» собрались и пошли в атаку. Герасименко атакует ворота «Бурана», но Красулин красиво спасет ситуацию (опасный был момент)!

5-я минута. Еще одна замена в «Буране»: Красулин меняется на Ткаченко. «Ногам» нужен гол, они очень стараются!

7-я минута. Тоха предпринимает очередную попытку спасти ситуацию, но мяч летит мимо ворот. «Ноги» приуныли.

8-я минута. Мазайкин командует: «Спокойней», в ходе ожесточенной борьбы между Герасименко и Ткаченко оба падают, запутавшись в ногах друг друга. Недаром одна из команд называется «Ноги»!

Последние минуты матча, жестко ведет Майзакин, мяч вылетает за пределы поля, Сева бьет угловой, финальный свисток!

Итог игры — 1:0 в пользу «Бурана».

Сева и Мазайкин исполняют ритуальный танец.

Следующий матч: «Девлебедев» — «Борщ».