2007 2008 2009 2010   2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

IV игра: «18ФПС» — «Буран» (3:1)

Составы команд 18ФПС — Борщ Ноги — Буран Девлебедев — Борщ 18ФПС — Буран Девлебедев — Ноги Первый полуфинал Второй полуфинал Финал

Первый тайм

1-я минута. Биржев красиво вводит мяч в игру, атака синих.

2-я минута. Новая атака синих, и Залата тут же забивает гол «Бурану»! 1:0.

Биржев снова проводит атаку, но Зарубин прерывает её, Мазайкин атакует, аут. Ввод мяча — удар! Азиз Зайнутдинов принимает мяч головой.

4-я минута. Левенец в попытке взять мяч катится кубарем, но встает, отряхивается и продолжает игру. Биржев отбирает мяч у противника, атакует, бьет по мячу и попадает по воротам, но с другой стороны. Беслан — Красулин — Беслан — Красулин — Долгов — аут!

5-я минута. Замена у «Бурана»: вместо Ткаченко выходит Сева. Опасный эпизод... Игрок «Бурана» спорит с судьёй!

Обе команды играют на равных и достойны друг друга!

Беслан Биржев ведет атаку, пас Барберу, но менеджер «Газпрома» Максим Долгов продолжает бороться за мяч. Фиолетовые не отдают мяч синим.

8-я минута. Замена у «Бурана»: Долгова сменяет Хрипков.

Тем временем на поле в страшную захватывающую борьбу вступают Мазайкин и Биржев.

9-я минута. Биржев бьет, но Мазайкин перехватывает мяч, пытается атаковать... Снова Биржев, атака... Бондаренко ловит мяч.

Затем ситуация повторяется, но Хрипков отбивает мяч головой, спасая ворота от неминуемого гола.

На 9-й минуте снова замена у фиолетовых: Сева — Долгов. Но это не помогает, 1-й тайм заканчивается, счет 1:0 в пользу команды «18ФПС», синие футболки.

Второй тайм

Начался второй тайм, в игру вступают Барбер и Мазайкин — достойные противники, они перекидывают мяч через головы других игроков!

Атака «18ФПС». Барбер бьет, но мимо ворот, мяч улетел с поля, но очень кстати там оказались болельщики, которые его вернули.

Беслан ведет, готовит удар, ворота пустые — удар — мимо! Атака захлебнулась. Бондаренко обнимается с воротами, таким образом защищая их. Азиз Зайнутдинров головой защищает ворота... Зарубин... Атака! Но мяч летит намного выше ворот.

5-я минута. Беслан пробивает противника, но мяч летит прямо в Зарубина. «Буран» ведет атаку, «Бурану» нужен гол!

Левенец и Мазайкин ведут ожесточенную борьбу... Бондаренко очень ловко ловит мяч! Великолепно ловит мяч Юрий, не позволяя ему попасть в ворота.

Тем временем аут, и игроки потеряли мяч. Просто потеряли, на поле нет мяча, его ищут... Находят, игра продолжается, атакует «Буран».

На последней минуте матча, собрав всю волю в кулак, с подачи Дениса Хрипкова Макс Долгов забивает долгожданный ответный гол!

Ничья 1:1.

Судья Михаил Цырульников назначает серию послематчевых пенальти. На воротах Левенец и Бондаренко, почти бессменные вратари.