Декабрь 2006
Бизнес-линч
Идиотека
Рутина
Процесс
Иллюстрации
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
 
Ctrl
 
 
 
 
Имя или псевдоним
Денис Рыженков
Сопроводительный текст
Про данную работу важно знать, что это внесение как минимум одного улучшения для www.ya.ru. Заходя время от времени на сайт ya.ru я радуюсь дизайну и не понимаю, почему там стоит «Яndex» если сайт называется «Я». Поэтому первое улучшение — замена «Яndex» на «Я». Также необходимо знать, что на сайт ya.ru люди заходят для поиска. Они что-то ищут. Например, «я» как писать двойные согласные «ищу». Второе улучшение — замена кнопки «Найти!» на «ищу». Ссылку на почту неплохо перенести в правую верхнюю часть. Объяснение можно увидеть на сайте yandex.ru.
Рецензировал
Рецензировал
Хорошо, давайте предположим, что улучшение — это согласовать слова, превратив всю конструкцию в одно предложение. «Я как писать двойные согласные ищу». Если вы так изъясняетесь, то росту вы маленького, уши у вас торчат, да и не человек вы вовсе. Человек говорит «Я ищу, как писать двойные согласные». Так и можно было сделать. Я ищу [запрос] [кнопка с точкой посередине] (запятой жертвуем).
Можно, но не нужно. Потому что это не улучшение, это изыски и приколы. Улучшение настоящего ya.ru (раскрываю секрет) очевидное и очень простое: убрать нахуй восклицательный знак с кнопки. «Найти!» — нервный выкрик неуверенного человека. Яндексу истеричность не к лицу.

(А почту, куда ни поставь, все равно не в кассу.)
Заказать дизайн...