;-)
меню
  • Студия
  • Студия Артемия Лебедева

    основана в 1995 году

    Стажировка в Студии Артемия Лебедева

    Чтобы попасть к нам на стажировку, нужно выполнить конкурсное задание и показать лучший результат. Стажировка длится от месяца до трех. В течение этого срока стажеры исполняют организационные и творческие задания студии, которые распределяются в случайном порядке.

    У нас есть целая страница с выпускными видеороликами стажеров.

    Когда в студии будет происходить очередной набор стажеров, в этом разделе появится объявление о наборе, сроке прохождения и задание.

    Список стажеров

    Фото Имя Вуз Дата
    Евгения Чицварина * Уральский государственный экономический университет 04–05.2017
    Кристина Варава Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 04–05.2017
    Анастасия Калашникова Московский государственный университет 04–05.2017
    Андрей Дьяконов * Люблянский университет, факультет общественных наук 04–05.2017
    Ярослав Сабанов * Кингстонский университет, Лондон, Великобритания 04–05.2017
    Полин Жвито Школа дизайна Нант Атлантик 11.2016–01.2017
    Екатерина Алейникова Британская высшая школа дизайна 07–08.2016
    Лидия Мещерякова Московская государственная художественно-промышленная академия имени С. Г. Строганова 06–08.2016
    Алла Брюзгина * Санкт-Петербургский государственный университет, факультет международных отношений 06–07.2016
    Максим Пушнов * Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К. А. Тимирязева 06–07.2016
    Наталья Терентьева Московский городской педагогический университет 06–07.2016
    Мария Пакула Московский архитектурный институт 02–05.2016
    Александр Козлачков Новосибирский государственный университет 03.2016
    Игорь Аносов Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 03.2016
    Анна Кравцова * Российский государственный технологический университет им. К. Э. Циолковского 03.2016
    Татьяна Киреева Российская академия народного хозяйства и государственной службы 03.2016
    Анастасия Шумакова * Московский государственный университет, факультет журналистики 03.2016
    Яна Хазанович Российский государственный социальный университет 12.2015
    Дмитрий Легостаев * Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» 12.2015
    Юлия Соловьёва Московский государственный технический университет им. Баумана 12.2015
    Оксана Бырлиба Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» 12.2015
    Андрей Моисеев Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 12.2015
    Руслан Селецкий Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 12.2015
    Егор Косолапов * Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова 08–11.2015
    Роман Беньо * Мурманский арктический государственный университет 08–11.2015
    Святослав Федоров * Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры 07–10.2015
    Милен Рише Высший институт дизайна, Валансьен, Франция 04–10.2015
    Анастасия Пашедко Московская государственная художественно-промышленная академия имени С. Г. Строганова 09–10.2015
    Анна Марчук Британская высшая школа дизайна 08–09.2015
    Егор Попов Московский энергетический институт 08–09.2015
    Дмитрий Михайлов * Северо-Восточный федеральный университет 06–09.2015
    Марина Воробьева * Донской государственный технический университет, Пятигорск 06–09.2015
    Федор Моховиков Московский государственный машиностроительный университет 08.2015
    Ольга Фролова Британская высшая школа дизайна 07–08.2015
    Татьяна Макаревич Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) 07.2015
    Данил Витязев Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 03.2015
    Егор Егоров * Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 03.2015
    Лев Иноземцев Московский физико-технический институт 03.2015
    Вероника Татаринова * Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 03.2015
    Надежда Усольцева Московский государственный институт международных отношений МИД РФ 03.2015
    Виктория Бочарова Московский педагогический государственный университет 09–12.2014
    Александр Богатов Харьковская государственная академия дизайна и искусств 10–12.2014
    Светлана Ярошевич * Минский государственный художественный колледж имени А. К. Глебова 10–12.2014
    Наталья Хлебова Московский художественно-промышленный институт 10–12.2014
    Анна Ольшевская * Московский художественно-промышленный институт 09–11.2014
    Надежда Ефремова * Московский государственный университет геодезии и картографии 09–11.2014
    Екатерина Чернобай Московский художественно-промышленный институт 09–11.2014
    Алексей Гороховский Санкт-Петербургский реставрационно-художественный колледж 09–11.2014
    Сергей Сташков * Московский государственный институт международных отношений МИД РФ 10.2014
    Анна Воронина Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 10.2014
    Алмаз Гайфутдинов * Московский государственный институт международных отношений МИД РФ 10.2014
    Екатерина Ляпкова * Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 10.2014
    Анастасия Кулакова Московский государственный университет путей сообщения 08–09.2014
    Александра Косова Академия художеств им. Репина (СПбГАХИЖСА им. Репина) 08–09.2014
    Наталья Коростелева Тюменский государственный университет 08–09.2014
    Юлия Николаева * Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А. Н. Бекетова 08–09.2014
    Ирина Быкова Воронежский государственный университет 08–09.2014
    Ксения Егорова Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева 08–09.2014
    Рашид Закиев Казанский (Приволжский) федеральный университет 08–09.2014
    Ноэллин Демелье Школа дизайна Нант Атлантик 03–07.2014
    Софья Соломко * Московская государственная художественно-промышленная академия имени С. Г. Строганова (МГХПА им. Строганова) 04–07.2014
    Анвар Кулахмедов Московский государственный университет имени Н. Э. Баумана 03.2014
    Андрей Петров Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К. А. Тимирязева 03.2014
    Ольга Макарчукова Московский гуманитарный педагогический институт 03.2014
    Александра Логиневская Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ 03.2014
    Микеле Данелуззо Венский университет прикладных искусств 10.2013–03.2014
    Григорий Бутин Санкт-Петербургский государственный политехнический университет 10–11.2013
    Наталья Морозова Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 09–10.2013
    Натаван Садыгова Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 09–10.2013
    Анастасия Воробьева Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 09–10.2013
    Григорий Шаров * Братский государственный университет 09–10.2013
    Анна Меркурьева * Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена 09–10.2013
    Миляуша Башарова Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина 08–09.2013
    Екатерина Скворцова * Санкт-Петербургский государственный университет 07–08.2013
    Екатерина Железняк * Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ 07–08.2013
    Галина Карзанова Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана 07–08.2013
    Артем Волторнистый Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ 07–08.2013
    Наталья Притыковская * Санкт-Петербургский государственный университет 07–08.2013
    Степан Пьяных Британская высшая школа дизайна 06–07.2013
    Алексей Дмитриенко Московский государственный университет печати им. Ивана Федорова 04.2013
    Ксения Разина * Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана 04.2013
    Александр Володин Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ 04.2013
    Евгения Костенко Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова 04.2013
    Александра Панькова Высшая школа экономики 04.2013
    Евгений Асанов * Байкальский государственный университет экономики и права 04.2012
    Юлия Веденина Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова 04.2012
    Юрий Михин Новомосковский филиал Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева 04.2012
    Анна Мусихина Пермский филиал НИУ Высшей школы экономики 04.2012
    Клим Перцев Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна 04.2012
    Олеся Шевченко Центральный колледж искусств и дизайна им. Святого Мартина, Великобритания, бакалавр промышленного дизайна 02–04.2012
    Денис Дубовик * Академия управления при Президенте Республики Беларусь 03–04.2012
    Анастасия Дроздова * Московский государственный текстильный университет им. А.Н. Косыгина 03–04.2012
    Анна Юдина Национальный исследовательский университет Московский энергетический институт 03–04.2012
    Михаил Челяденков Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ 03–04.2012
    Мария Ксенофонтова * Московский государственный университет печати им. Ивана Федорова 03–04.2012
    Михаил Апышков Донецкий национальный университет 03–04.2012
    Дарья Крючкова Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения 03–04.2012
    Анна Гунчева * Академия бюджета и казначейства Министерства финансов 02–03.2012
    Юрий Власов Высшая школа экономики 02–03.2012
    Артем Королев Московский государственный технический университет МАМИ 02–03.2012
    Михаил Ян Таганрогский технологический институт Южного федерального университета 02–03.2012
    Полина Лейбинская Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники 02–03.2012
    Кирилл Качеров Сиднейский технологический университет 02–03.2012
    Анастасия Михеева Херсонский национальный технический университет 12.2011–01.2012
    Алексей Бодров Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики 12.2011
    Игорь Бурыкин Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации 12.2011
    Евгения Овченкова Московский государственный университет 12.2011
    Анастасия Шиленкова Российский гуманитарный университет 12.2011
    Лидия Попова * Санкт-Петербургский университет культуры и искусств 12.2011
    Татьяна Щербакова Британская высшая школа дизайна 09–12.2011
    Ксения Ерулевич * Британская высшая школа дизайна 11–12.2011
    Екатерина Прудникова * Астраханский государственный технический университет 11–12.2011
    Алексей Чалов Московский государственный университет 11–12.2011
    Александр Макаренко * Санкт-Петербургский государственный университет 11–12.2011
    Александр Буздаков Московский государственный горный университет 11–12.2011
    Людмила Овчинникова * Московская государственная юридическая академия имени О. Е. Кутафина 11–12.2011
    Никита Кочетов Московский институт электронной техники 10.2011
    Дмитрий Бекетов Московский государственный институт стали и сплавов 10.2011
    Евгения Кирсикова Московский технический университет связи и информатики 10.2011
    Любовь Баранова Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет 10.2011
    Алина Дмитриева Московский государственный университет 10.2011
    Анастасия Филяева Ульяновский государственный университет 09–10.2011
    Анна Кислицина Томский государственный университет 09–10.2011
    Лева Коган * Санкт-Петербургский государственный университет 09–10.2011
    Юлия Кочина Международный институт рекламы 09–10.2011
    Даниил Кудрявцев Московский государственный университет печати 09–10.2011
    Жан-Батист де Коник Высший институт дизайна в Валансьене 07–09.2011
    Фил Браун Плимутский университет, бакалавр 3Д-дизайна, промышленный дизайн 08–09.2011
    Ольга Струзберг Британская высшая школа дизайна 08–09.2011
    Андрей Ушнурцев Московский технологический колледж № 14 07–09.2011
    Надежда Зимина Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова 08–09.2011
    Анастасия Фурсова Британская высшая школа дизайна 08–09.2011
    Иван Максимов Британская высшая школа дизайна 08–09.2011
    Ольга Пожарова Британская высшая школа дизайна 08.2011
    Татьяна Васильева Британская высшая школа дизайна 07–08.2011
    Денис Калинин Британская высшая школа дизайна 06–08.2011
    Анна Лексина Московский архитектурный институт 06–07.2011
    Оксана Рузаева Московский государственный университет 06–07.2011
    Василий Черненко Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова 06–07.2011
    Антон Лядов Московский государственный университет 06–07.2011
    Аня Попова * Санкт-Петербургский государственный университет 05–06.2011
    Антон Дуковский * Московский физико-технический институт 05–06.2011
    Михаил Литвинов Московский инженерно-физический институт 05–06.2011
    Алла Белова Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова 05–06.2011
    Иван Санников Сибирский федеральный университет 05–06.2011
    Аскар Тельпекбаев Московский государственный университет 04–05.2011
    Георгий Серов Российский государственный гуманитарный университет 04–05.2011
    Илья Спассков Высшая школа экономики 04–05.2011
    Данил Фимушкин Московский государственный университет печати им. Ивана Федорова 04–05.2011
    Мария Борзилова Лозаннская кантональная школа искусств 01–04.2011
    Андрей Жданов * Латвийский университет 03–04.2011
    Петр Моругин * Московский авиационный институт 03–04.2011
    Андрей Кучер Львовский национальный политехнический университет 03–04.2011
    Евгения Гаврилова Московский государственный университет культуры и искусств 03–04.2011
    Алиса Гелан Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко 03–04.2011
    Суши Чао Королевский художественный колледж, Великобритания 11.2010–01.2011
    Игорь Лобанов Уральская архитектурно-художественная академия 10–12.2010
    Ирина Фурсина Московский гуманитарно-экономический институт 11–12.2010
    Мария Носкова Всероссийская государственная налоговая академия 11–12.2010
    Константин Таранов Московская государственная художественно-промышленная академия имени С. Г. Строганова 10–12.2010
    Алексей Яковлев Институт психологии и педагогики 10–11.2010
    Дарья Успенская * Воронежский государственный университет 10–11.2010
    Анастасия Тушева Московский авиационный институт 10–11.2010
    Наталья Григорьева Московский государственный институт международных отношений 10–11.2010
    Даниель Ватсон Королевский художественный колледж, магистр промышленного дизайна 07–09.2010
    Людмила Минина Национальный институт дизайна 06–08.2010
    Степан Чельцов * Московский государственный университет 06–08.2010
    Елена Хохрина * Московская финансово-промышленная академия 06–08.2010
    Анастасия Кускова Московский государственный университет 06–08.2010
    Дмитрий Васин Московский физико-технический институт 06–08.2010
    Нина Вульф Университет прикладных наук, Кобург, Германия 05–07.2010
    Артем Сазонов Британская высшая школа дизайна 01–04.2010
    Бенджамин Фланнаган Университет Лафборо, Великобритания 01–04.2010
    Александр Ворд Университет Лафборо, Великобритания 09–12.2009
    Луис Альварез 08–11.2009
    Адам Патерсон Королевский художественный колледж, Великобритания 07–09.2009
    Хью Джин Лии Центральный колледж искусств и дизайна им. Святого Мартина, Великобритания 07–08.2009
    Аллан Джордж Высший институт дизайна, Валансьен, Франция 03–05.2009
    Джек Ватсон Университет Ковентри, Великобритания 02–03.2009
    Макс Шкиндер Киевский государственный институт декоративно-прикладного искусства и дизайна имени М. Бойчука 09–11.2008
    Джи Янг Шон Королевский художественный колледж, Великобритания 07–09.2008
    Лин Тао Институт дизайна, Умео, Швеция 06–08.2008
    Лисандр Фоле Высшая школа прикладных искусств «Креаполь», Франция 04–06.2008
    Бронуэн Росс Университет Альберты, Канада 12.2007–06.2008
    Ксения Туева Университет прикладных наук, Дармштадт, Германия 03–05.2008
    Альфред Кломп Делфтский технологический университет, Нидерланды 11.2007–02.2008
    Мартин Жампах Университет Томаша Бати, Чехия 08–11.2007
    Корнелиус Команнс Университет прикладных наук, Мюнхен, Германия 09–11.2007
    Андреа Новали Миланский технический университет, Италия 09–10.2007
    Мартин Гюнтерт Школа искусств и дизайна, Кассель, Германия 05–09.2007
    Юн Бак Королевский художественный колледж, Великобритания 07–08.2007
    Анника Ларссон Институт дизайна, Умео, Швеция 06–08.2007
    Николас Харрисон Нортумбрийский университет, Великобритания 02–05.2007
    Джон Барбьер Колледж искусства и дизайна, Саванна, США 01–03.2007
    Сандра Косоротова Эстонская академия искусств 12–02.2007
    Йонас Шталлмайстер Университет прикладных наук, Дармштадт, Германия 09.2006–02.2007
    Майкл Врюк Университет прикладных наук и исследований «Гарц», Вернигероде, Германия 08.2006–01.2007
    Мартин Лойстл Университет искусства и дизайна, Галле, Германия 08–10.2006
    Бертран Клерк Высший институт дизайна, Валансьен, Франция 07–09.2006
    Франц Габель Университет искусства и дизайна, Галле, Германия 04–06.2006
    Марина Превисиц Университет прикладных наук, Аргау, Швецария 10.2005–02.2006

    * Получили предложение работать в студии и приняли его