Студия Артемия Лебедева

основана в 1995 году

Стажировка в Студии Артемия Лебедева

Чтобы попасть к нам на стажировку, нужно выполнить конкурсное задание и показать лучший результат. Стажировка длится от месяца до трех. В течение этого срока стажеры исполняют организационные и творческие задания студии, которые распределяются в случайном порядке.

У нас есть целая страница с выпускными видеороликами стажеров.


Когда мы открываем очередной набор стажеров, в этом разделе появляется объявление со сроками прохождения стажировки и заданием.

Список стажеров

Фото Имя Вуз Дата
Максим Смирнов * Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана 05–06.2018
Анна Гуляева Санкт-Петербургский государственный аграрный университет 05–06.2018
Анна Смеркалова Российский институт театрального искусства 05–06.2018
Екатерина Кожевникова Московский политехнический университет 05–06.2018
Роман Ким Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», факультет бизнеса и менеджмента 05–06.2018
Алена Пылаева * Санкт-Петербургский государственный университет 06.2018
Александра Савелькаева * Британская высшая школа дизайна 03–06.2018
Михаил Романов Московский художественно-промышленный институт 03–04.2018
Мария Иванова Московский политехнический университет 10–12.2017
Александр Торощин Высшая школа печати и медиатехнологий Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна 10.2017
Анастасия Мальцева * Университет Напьер, Эдинбург 10.2017
Татьяна Шаркова * Российский институт театрального искусства 10.2017
Александр Щербина Московский физико-технический институт 10.2017
Станислав Устинов * Российский государственный университет туризма и сервиса 10.2017
Люба Вьет Институт Сюп де Пюб, Лион, Франция 06–08.2017
Ирина Золотарева * Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» 04–07.2017
Светлана Солоха * Дальневосточный федеральный университет 04–07.2017
Евгения Чицварина * Уральский государственный экономический университет 04–05.2017
Кристина Варава Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 04–05.2017
Анастасия Калашникова Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 04–05.2017
Андрей Дьяконов * Люблянский университет, факультет общественных наук 04–05.2017
Ярослав Сабанов * Кингстонский университет, Лондон, Великобритания 04–05.2017
Дина Лозовская Британская высшая школа дизайна 02–05.2017
Полин Жвито Школа дизайна Нант Атлантик 11.2016–01.2017
Екатерина Алейникова Британская высшая школа дизайна 07–08.2016
Лидия Мещерякова Московская государственная художественно-промышленная академия имени С. Г. Строганова 06–08.2016
Алла Брюзгина * Санкт-Петербургский государственный университет, факультет международных отношений 06–07.2016
Максим Пушнов * Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К. А. Тимирязева 06–07.2016
Наталья Терентьева Московский городской педагогический университет 06–07.2016
Мария Пакула Московский архитектурный институт 02–05.2016
Александр Козлачков Новосибирский государственный университет 03.2016
Игорь Аносов Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 03.2016
Анна Кравцова * Российский государственный технологический университет им. К. Э. Циолковского 03.2016
Татьяна Киреева Российская академия народного хозяйства и государственной службы 03.2016
Анастасия Шумакова * Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, факультет журналистики 03.2016
Яна Хазанович Российский государственный социальный университет 12.2015
Дмитрий Легостаев * Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» 12.2015
Юлия Соловьёва Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана 12.2015
Оксана Бырлиба Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» 12.2015
Андрей Моисеев Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 12.2015
Руслан Селецкий Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 12.2015
Егор Косолапов * Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова 08–11.2015
Роман Беньо * Мурманский арктический государственный университет 08–11.2015
Святослав Федоров * Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры 07–10.2015
Милен Рише Высший институт дизайна, Валансьен, Франция 04–10.2015
Анастасия Пашедко Московская государственная художественно-промышленная академия имени С. Г. Строганова 09–10.2015
Анна Марчук Британская высшая школа дизайна 08–09.2015
Егор Попов Московский энергетический институт 08–09.2015
Дмитрий Михайлов * Северо-Восточный федеральный университет 06–09.2015
Марина Воробьева * Донской государственный технический университет, Пятигорск 06–09.2015
Федор Моховиков Московский государственный машиностроительный университет 08.2015
Ольга Фролова Британская высшая школа дизайна 07–08.2015
Татьяна Макаревич Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) 07.2015
Данил Витязев Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 03.2015
Егор Егоров * Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 03.2015
Лев Иноземцев Московский физико-технический институт 03.2015
Вероника Татаринова * Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 03.2015
Надежда Усольцева Московский государственный институт международных отношений МИД РФ 03.2015
Виктория Бочарова Московский педагогический государственный университет 09–12.2014
Александр Богатов Харьковская государственная академия дизайна и искусств 10–12.2014
Светлана Ярошевич * Минский государственный художественный колледж имени А. К. Глебова 10–12.2014
Наталья Хлебова Московский художественно-промышленный институт 10–12.2014
Анна Ольшевская * Московский художественно-промышленный институт 09–11.2014
Надежда Ефремова * Московский государственный университет геодезии и картографии 09–11.2014
Екатерина Чернобай Московский художественно-промышленный институт 09–11.2014
Алексей Гороховский Санкт-Петербургский реставрационно-художественный колледж 09–11.2014
Сергей Сташков * Московский государственный институт международных отношений МИД РФ 10.2014
Анна Воронина Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 10.2014
Алмаз Гайфутдинов * Московский государственный институт международных отношений МИД РФ 10.2014
Екатерина Ляпкова * Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 10.2014
Анастасия Кулакова Московский государственный университет путей сообщения 08–09.2014
Александра Косова Академия художеств им. Репина (СПбГАХИЖСА им. Репина) 08–09.2014
Наталья Коростелева Тюменский государственный университет 08–09.2014
Юлия Николаева * Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А. Н. Бекетова 08–09.2014
Ирина Быкова Воронежский государственный университет 08–09.2014
Ксения Егорова Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева 08–09.2014
Рашид Закиев Казанский (Приволжский) федеральный университет 08–09.2014
Ноэллин Демелье Школа дизайна Нант Атлантик 03–07.2014
Софья Соломко * Московская государственная художественно-промышленная академия имени С. Г. Строганова (МГХПА им. Строганова) 04–07.2014
Анвар Кулахмедов Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана 03.2014
Андрей Петров Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К. А. Тимирязева 03.2014
Ольга Макарчукова Московский гуманитарный педагогический институт 03.2014
Александра Логиневская Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ 03.2014
Микеле Данелуззо Венский университет прикладных искусств 10.2013–03.2014
Григорий Бутин Санкт-Петербургский государственный политехнический университет 10–11.2013
Наталья Морозова Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 09–10.2013
Натаван Садыгова Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 09–10.2013
Анастасия Воробьева Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 09–10.2013
Григорий Шаров * Братский государственный университет 09–10.2013
Анна Меркурьева * Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена 09–10.2013
Миляуша Башарова Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина 08–09.2013
Екатерина Скворцова * Санкт-Петербургский государственный университет 07–08.2013
Екатерина Железняк * Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ 07–08.2013
Галина Карзанова Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана 07–08.2013
Артем Волторнистый Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ 07–08.2013
Наталья Притыковская * Санкт-Петербургский государственный университет 07–08.2013
Степан Пьяных Британская высшая школа дизайна 06–07.2013
Алексей Дмитриенко Московский государственный университет печати им. Ивана Федорова 04.2013
Ксения Разина * Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана 04.2013
Александр Володин Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ 04.2013
Евгения Костенко Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 04.2013
Александра Панькова Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 04.2013
Евгений Асанов * Байкальский государственный университет экономики и права 04.2012
Юлия Веденина Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова 04.2012
Юрий Михин Новомосковский филиал Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева 04.2012
Анна Мусихина Пермский филиал НИУ Высшей школы экономики 04.2012
Клим Перцев Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна 04.2012
Олеся Шевченко Центральный колледж искусств и дизайна им. Святого Мартина, Великобритания, бакалавр промышленного дизайна 02–04.2012
Денис Дубовик * Академия управления при Президенте Республики Беларусь 03–04.2012
Анастасия Дроздова * Московский государственный текстильный университет им. А.Н. Косыгина 03–04.2012
Анна Юдина Национальный исследовательский университет Московский энергетический институт 03–04.2012
Михаил Челяденков Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ 03–04.2012
Мария Ксенофонтова * Московский государственный университет печати им. Ивана Федорова 03–04.2012
Михаил Апышков Донецкий национальный университет 03–04.2012
Дарья Крючкова Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения 03–04.2012
Анна Гунчева * Академия бюджета и казначейства Министерства финансов 02–03.2012
Юрий Власов Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 02–03.2012
Артем Королев Московский государственный технический университет МАМИ 02–03.2012
Михаил Ян Таганрогский технологический институт Южного федерального университета 02–03.2012
Полина Лейбинская Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники 02–03.2012
Кирилл Качеров Сиднейский технологический университет 02–03.2012
Анастасия Михеева Херсонский национальный технический университет 12.2011–01.2012
Алексей Бодров Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики 12.2011
Игорь Бурыкин Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации 12.2011
Евгения Овченкова Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 12.2011
Анастасия Шиленкова Российский гуманитарный университет 12.2011
Лидия Попова * Санкт-Петербургский университет культуры и искусств 12.2011
Татьяна Щербакова Британская высшая школа дизайна 09–12.2011
Ксения Ерулевич * Британская высшая школа дизайна 11–12.2011
Екатерина Прудникова * Астраханский государственный технический университет 11–12.2011
Алексей Чалов Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 11–12.2011
Александр Макаренко * Санкт-Петербургский государственный университет 11–12.2011
Александр Буздаков Московский государственный горный университет 11–12.2011
Людмила Овчинникова * Московская государственная юридическая академия имени О. Е. Кутафина 11–12.2011
Никита Кочетов Московский институт электронной техники 10.2011
Дмитрий Бекетов Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» 10.2011
Евгения Кирсикова Московский технический университет связи и информатики 10.2011
Любовь Баранова Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет 10.2011
Алина Дмитриева Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 10.2011
Анастасия Филяева Ульяновский государственный университет 09–10.2011
Анна Кислицина Томский государственный университет 09–10.2011
Лева Коган * Санкт-Петербургский государственный университет 09–10.2011
Юлия Кочина Международный институт рекламы 09–10.2011
Даниил Кудрявцев Московский государственный университет печати 09–10.2011
Жан-Батист де Коник Высший институт дизайна в Валансьене 07–09.2011
Фил Браун Плимутский университет, бакалавр 3Д-дизайна, промышленный дизайн 08–09.2011
Ольга Струзберг Британская высшая школа дизайна 08–09.2011
Андрей Ушнурцев Московский технологический колледж № 14 07–09.2011
Надежда Зимина Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова 08–09.2011
Анастасия Фурсова Британская высшая школа дизайна 08–09.2011
Иван Максимов Британская высшая школа дизайна 08–09.2011
Ольга Пожарова Британская высшая школа дизайна 08.2011
Татьяна Васильева Британская высшая школа дизайна 07–08.2011
Денис Калинин Британская высшая школа дизайна 06–08.2011
Анна Лексина Московский архитектурный институт 06–07.2011
Оксана Рузаева Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 06–07.2011
Василий Черненко Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова 06–07.2011
Антон Лядов Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 06–07.2011
Аня Попова * Санкт-Петербургский государственный университет 05–06.2011
Антон Дуковский * Московский физико-технический институт 05–06.2011
Михаил Литвинов Московский инженерно-физический институт 05–06.2011
Алла Белова Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова 05–06.2011
Иван Санников Сибирский федеральный университет 05–06.2011
Аскар Тельпекбаев Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 04–05.2011
Георгий Серов Российский государственный гуманитарный университет 04–05.2011
Илья Спассков Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» 04–05.2011
Данил Фимушкин Московский государственный университет печати им. Ивана Федорова 04–05.2011
Мария Борзилова Лозаннская кантональная школа искусств 01–04.2011
Андрей Жданов * Латвийский университет 03–04.2011
Петр Моругин * Московский авиационный институт 03–04.2011
Андрей Кучер Львовский национальный политехнический университет 03–04.2011
Евгения Гаврилова Московский государственный университет культуры и искусств 03–04.2011
Алиса Гелан Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко 03–04.2011
Суши Чао Королевский художественный колледж, Великобритания 11.2010–01.2011
Игорь Лобанов Уральская архитектурно-художественная академия 10–12.2010
Ирина Фурсина Московский гуманитарно-экономический институт 11–12.2010
Мария Носкова Всероссийская государственная налоговая академия 11–12.2010
Константин Таранов Московская государственная художественно-промышленная академия имени С. Г. Строганова 10–12.2010
Алексей Яковлев Институт психологии и педагогики 10–11.2010
Дарья Успенская * Воронежский государственный университет 10–11.2010
Анастасия Тушева Московский авиационный институт 10–11.2010
Наталья Григорьева Московский государственный институт международных отношений МИД РФ 10–11.2010
Даниель Ватсон Королевский художественный колледж, магистр промышленного дизайна 07–09.2010
Людмила Минина Национальный институт дизайна 06–08.2010
Степан Чельцов * Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 06–08.2010
Елена Хохрина * Московская финансово-промышленная академия 06–08.2010
Анастасия Кускова Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова 06–08.2010
Дмитрий Васин Московский физико-технический институт 06–08.2010
Нина Вульф Университет прикладных наук, Кобург, Германия 05–07.2010
Артем Сазонов Британская высшая школа дизайна 01–04.2010
Бенджамин Фланнаган Университет Лафборо, Великобритания 01–04.2010
Александр Ворд Университет Лафборо, Великобритания 09–12.2009
Луис Альварез 08–11.2009
Адам Патерсон Королевский художественный колледж, Великобритания 07–09.2009
Хью Джин Лии Центральный колледж искусств и дизайна им. Святого Мартина, Великобритания 07–08.2009
Аллан Джордж Высший институт дизайна, Валансьен, Франция 03–05.2009
Джек Ватсон Университет Ковентри, Великобритания 02–03.2009
Макс Шкиндер Киевский государственный институт декоративно-прикладного искусства и дизайна имени М. Бойчука 09–11.2008
Джи Янг Шон Королевский художественный колледж, Великобритания 07–09.2008
Лин Тао Институт дизайна, Умео, Швеция 06–08.2008
Лисандр Фоле Высшая школа прикладных искусств «Креаполь», Франция 04–06.2008
Бронуэн Росс Университет Альберты, Канада 12.2007–06.2008
Ксения Туева Университет прикладных наук, Дармштадт, Германия 03–05.2008
Альфред Кломп Делфтский технологический университет, Нидерланды 11.2007–02.2008
Мартин Жампах Университет Томаша Бати, Чехия 08–11.2007
Корнелиус Команнс Университет прикладных наук, Мюнхен, Германия 09–11.2007
Андреа Новали Миланский технический университет, Италия 09–10.2007
Мартин Гюнтерт Школа искусств и дизайна, Кассель, Германия 05–09.2007
Юн Бак Королевский художественный колледж, Великобритания 07–08.2007
Анника Ларссон Институт дизайна, Умео, Швеция 06–08.2007
Николас Харрисон Нортумбрийский университет, Великобритания 02–05.2007
Джон Барбьер Колледж искусства и дизайна, Саванна, США 01–03.2007
Сандра Косоротова Эстонская академия искусств 12–02.2007
Йонас Шталлмайстер Университет прикладных наук, Дармштадт, Германия 09.2006–02.2007
Майкл Врюк Университет прикладных наук и исследований «Гарц», Вернигероде, Германия 08.2006–01.2007
Мартин Лойстл Университет искусства и дизайна, Галле, Германия 08–10.2006
Бертран Клерк Высший институт дизайна, Валансьен, Франция 07–09.2006
Франц Габель Университет искусства и дизайна, Галле, Германия 04–06.2006
Марина Превисиц Университет прикладных наук, Аргау, Швейцария 10.2005–02.2006

* Получили предложение работать в студии и приняли его