2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013   2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

2 полуфинал. «Неоринамать» — Банк «Возрождение» (0:5)

Составы команд Одышка — Неоринамать Девлебедев — Буран Одышка — Мэд Хорсес Девлебедев — Возрождение Неоринамать — Мэд Хорсес Буран — Возрождение Первый полуфинал Второй полуфинал Финал

Второй полуфинал начался быстрыми и жесткими атаками игроков «Возрождения». «Банкиры» шли вперед на ворота команды «Неоринамать», не жалея ни чужих, ни своих, чем поначалу даже напугали зрителей.

Пока «бело-синие» методично обстреливали ворота Константина Томашевича, их собственный голкипер даже успел заскучать.

Неудивительно, что первый гол в этой игре забили номинальные гости. А через минуту Сергей Королев могучим ударом метров с пятнадцати пробил точно под перекладину, удвоив счет.

«Неоринамать» по мере сил отражали атаки, не забывая при этом угрожать и чужим воротам.

Счет на табло держался до 7-й минуты, когда «синие» пропустили третий мяч. Разница могла быть еще более ощутимой, если бы не Константин Томашевич, ставший настоящим героем встречи.

Во втором тайме темп игры значительно снизился. «Неоринамать» ушли в оборону, в которой периодически появлялись новые бреши. 4:0! Складывалось такое впечатление, что «синие» хотели поскорее доиграть этот бесконечный тайм и покинуть наконец площадку. Последний мяч влетал в их ворота уже на последних секундах. Безоговорочная победа «Возрождения». Все с нетерпением ждали финала.