2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013   2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

«Девлебедев» — «Буран» (2:3)

Составы команд Одышка — Неоринамать Девлебедев — Буран Одышка — Мэд Хорсес Девлебедев — Возрождение Неоринамать — Мэд Хорсес Буран — Возрождение Первый полуфинал Второй полуфинал Финал

В этом матче зрители увидели один из самых быстрых голов за всю историю турнира. Автором мини-сенсации уже на 1-й минуте стал нападающий «Бурана» Евгений Пирогов.

Оранжевые тут же помчались отыгрываться. И это им почти удалось, но Игорь Герасименко отправил мяч мимо ворот. А вот Женя Ширяев в свою очередь не промахнулся, подтвердив старую футбольную истину. Первый тайм закончился со счетом 2:0, и игроки «Бурана» пошли на перерыв принимать поздравления болельщиков.

На второй тайм футболисты команды «Девлебедев» вышли с явным намерением отыграться. И после упорной борьбы им удалось отквитать один гол. Отличился Кирилл Чувелев. А через 6 минут после атаки с активным участием Игоря Герасименко они сравняли счет.

После этого скорость игры значительно увеличилась. Команды бросились вырывать победу.

Лучше это получилось у «Бурана». Евгений Ширяев оформил дубль и принес «фиолетовым» три очка.

Следующий матч: «Одышка» — «Мэд Хорсес».