2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013   2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

«Одышка» — «Мэд Хорсес» (8:0)

Составы команд Одышка — Неоринамать Девлебедев — Буран Одышка — Мэд Хорсес Девлебедев — Возрождение Неоринамать — Мэд Хорсес Буран — Возрождение Первый полуфинал Второй полуфинал Финал

Девочки настроились на эту игру крайне серьезно, собираясь если не выиграть, то, во всяком случае, оказать серьезное сопротивление.

Однако, столкнувшись с тотальным прессингом со стороны «Одышки», «Мэд Хорсес» получили гол в свои ворота уже на 3-й минуте. Мяч забил Иван Травинский.

После этого в течение 60 секунд «Одышке» удалось провести в ворота соперников еще два мяча. Конечно, при такой-то поддержке!

После четвертого гола «Мэд Хорсес» почувствовали необходимость в свежих силах и провели замену. Однако и она не уберегла их от пятого мяча.

На какое-то время «белые» вообще перестали играть, полностью предоставив инициативу «лошадкам».

Однако воспользоваться таким шансом девушки не смогли. Команды ушли на перерыв при счете 6:0, за который, кажется, «Одышке» могло бы стать стыдно. В перерыве «Мэд Хорсес» провели детальный разбор ошибок.

Инструктаж явно пошел футболисткам на пользу, и второй там начался со стремительных и агрессивных атак девочек.

Несколько раз «Одышка» могла забить гол, но Оксана Клименко надежно защищала ворота «салатовых».

Вторая половина встречи вообще оказалась значительно острее первой по накалу борьбы и упорству команд. На 6-й минуте второго тайма Максим Мишин отправил мяч в сетку ворот «Мэд Хорсес» в седьмой раз. Ответные контрвыпады, к сожалению, успеха не принесли.

Вместо забитого гола престижа — восьмой пропущенный мяч. Завершил разгром Сергей Кулинкович.

Следующий матч: «Девлебедев» — Банк «Возрождение».