2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013   2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

«Неоринамать» — «Мэд Хорсес» (2:1)

Составы команд Одышка — Неоринамать Девлебедев — Буран Одышка — Мэд Хорсес Девлебедев — Возрождение Неоринамать — Мэд Хорсес Буран — Возрождение Первый полуфинал Второй полуфинал Финал

Решив с первых минут не искать счастья в атаке, а уйти в глухую оборону, девушки стеной выстроились перед своими воротами.

Новая тактика сразу же начала приносить плоды. Соперники долгое время не могли оформить взятие ворот «салатовых». В этой игре «Мэд Хорсес» старались выложиться по полной.

В разгар матча выяснилось, что почетный приз 7-го чемпионата покинул свой стол и оказался в руках спортсменов из «Девлебедев», которые тут же начали с ним фотографироваться. Силами организаторов трофей был возвращен на законное место. Зрители и пресс-служба продолжили пристально следить за событиями на поле.

А там разворачивалась нешуточная борьба. Игроки действовали напористо, порой даже жестко. Судье впервые за весь турнир пришлось достать из кармана желтую карточку, чтобы остудить страсти.

И все-таки под занавес первого тайма «синим» удалось распечатать ворота соперниц красивым ударом.

При счете 1:0 команды ушли восстанавливать силы в перерыве. Вторая половина началась с быстрых и резких атак «лошадок». Игра получалась абсолютно равной. «Синие» изо всех сил пытались еще дальше оторваться от оппоненток, укрепив преимущество. Однако сделать это им никак не удавалось.

Но опыт взял свое. «Неоринамать» повторно добились успеха на 13-й минуте матча.

«Салатовые» явно наиграли в этом матче хотя бы на один ответный гол. Автором первого мяча в своей команде стала Лидия Попова. Болельщики на трибунах были просто оглушены таким поворотом дел.

Но для сотворения сенсационной ничьей у девочек оставалось слишком мало времени. Финальный свисток судьи зафиксировал победу «синих» с минимальным перевесом.

Следующий матч: «Буран» — Банк «Возрождение».