2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013   2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

«Одышка» — «Неоринамать» (2:0)

Составы команд Одышка — Неоринамать Девлебедев — Буран Одышка — Мэд Хорсес Девлебедев — Возрождение Неоринамать — Мэд Хорсес Буран — Возрождение Первый полуфинал Второй полуфинал Финал

По жребию чемпионат начинали опытная «Одышка» и команда новичков. Перед матчем-открытием организаторы еще раз напомнили участникам регламент — и 7-й турнир стартовал.

Дебютанты сразу показали, что готовы к серьезной борьбе. Именно они в этом матче нанесли первый действительно опасный удар по воротам соперника. «Одышка» тут же попыталась восстановить статус номинальных фаворитов, но Максим Мишин не смог реализовать выход один на один.

На 7-й минуте матча «Одышка» провела замену, выпустив на поле Сергея Кулинковича, до этого следившего за игрой со скамейки запасных.

Игроки, которым еще только предстояло выйти на поле, внимательно изучали тактику будущих соперников.

До перерыва командам так и не удалось распечатать ворота. Второй тайм начался с настоящего штурма, который «Одышка» организовала на штрафную «синих».

В самом начале второго тайма 17-му номеру «Одышки» удался красивый сольный проход — и счет в матче был открыт. Начало бомбардирского счета положено!

Вскоре разрыв мог стать больше, но голкипер команды «Неоринамать» Константин Томашевич контролировал ситуацию.

На 7-й минуте второго тайма и он не смог спасти свою команду от второго пропущенного мяча. Игра так и завершилась со счетом 2:0.

Следующий матч: «Девлебедев» — «Буран».