2007 2008 2009   2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

IV игра: «Девлебедев» — «18ФПС» (2:1)

Составы команд Девлебедев — Борщ 18ФПС — Антайтлд Борщ — Ноги Девлебедев — 18ФПС Ноги — Антайтлд Финал

Первый тайм

1-я минута: мяч на половине «18ФПС», Кирилл Кленов в подкате прерывает атаку «18ФПС».

2-я минута: Гордин подает угловой, передача Эдику, мяч опять влетает в Шнайдера, который теперь уже стоит за ленточкой. Шнайдер невозмутим.

3-я минута: Эдик проигрывает позицию и грубо фолит во вратарской. Альфа бьет семиметровый: гол, счет 1:0 в пользу ДЛ.

5-я минута: Эдик бьет по воротам противника, но мяч пролетает выше перекладины.

7-я минута: игроки «18ФПС» успокаивают друг друга: «Отсюда не забьешь, играйте спокойно».

8-я минута: Чикуенок бьет угловой, без результатов.

Болельщики «Борща» начинают активно поддерживать ДЛ.

На 9-й минуте «18ФПС», переходя в атаку, постепенно выравнивают игру.

10-я минута: Эдик бьет, но мимо ворот. Отчаянная борьба за мяч между Сережей Чикуенком и Димой Безверхим.

11-я минута: Чикуенок пытается забить гол, но Азиз начеку — он ловит мяч во вратарской.

13-я минута: Чикуенок снова атакует. Он очень активен. Повторит ли свой прошлогодний успех?

На 14-й минуте замена у ДЛ: Старцев сменил Чафонова.

15-я минута: острая борьба между Артуром и Бесланом (это странно, они оба играют в одной команде) так и не заканчивается ударом последнего в створ.

Второй тайм

1-я минута: после удара Беслана мяч пролетает выше ворот.

2-я минута: Беслан не отчаивается и снова атакует, но на этот раз атаку срывает Степа Резников.

3-я минута: Чикуенок атакует, однако мяч попадает в Азиза.

5-я минута: Альфа пытается пробить головой, но Азиз надежен.

6-я минута: атака у ворот ДЛ, которую успешно отражает Компот.

8-я минута: снова опасная ситуация у ворот ДЛ, но Компот — супервратарь :-)

На 12-й минуте Антон Старцев получает желтую карточку за игру рукой.

13-я минута: ДЛ переходит в наступление, напряжение у ворот «18ФПС» нарастает.

14-я минута: в ходе жесткой атаки «Девлебедев» Альфа вкатился в ворота «18ФПС».

15-я минута: во вратарской ДЛ возникает сутолока, и Гордин пропихивает мяч мимо голкипера после паса Беслана.

Гол — и счет становится 1:1, ничья в основное время, которая устраивает «18ФПС» независимо от исхода серии пенальти.

Судья назначает серию семиметровых ударов.