2007 2008 2009   2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

II игра: «18ФПС» — «Антайтлд» (3:1)

Составы команд Девлебедев — Борщ 18ФПС — Антайтлд Борщ — Ноги Девлебедев — 18ФПС Ноги — Антайтлд Финал

Первый тайм

С первой же минуты «Антайтлд» атакуют противника. Беслан активно борется за мяч с Сашей Мазайкиным.

4-я минута: Артем Гордин наносит удар, но мяч пролетает мимо ворот.

На 6-й минуте мяч прикатывается прямо к Шнайдеру, лежащему за ленточкой.

7-я минута: Гордин снова бьет, но Юра Бондаренко отбивает мяч на лету сомкнутыми руками.

9-я минута: Безверхий борется против Мазайкина на втором этаже.

На 10-й минуте Мазайкин завладевает мячом и посылает его за пределы поля.

На 13-й минуте появляется одинокий болельщик, который наблюдает за игрой, уцепившись обеими руками за сетку.

14-я минута: Беслан бьет — штанга. «Антайтлд» проводят контратаку, Хрипков бьет — Азиз надежен.

15-я минута: Беслан забивает первый за игру гол, счет 1:0 в пользу «18ФПС».

Второй тайм

На первой же минуте «18ФПС» атакуют, создавая опасный момент у ворот «Антайтлд».

На второй минуте раздается крик юного болельщика «Антайтлд»: «Папа, иди сюда!».

Папа невозмутимо продолжает сражаться.

На третьей минуте в ходе атаки Беслан забивает гол, счет становится 2:0 в пользу «18ФПС».

4-я минута: Ткаченко грудью принимает мяч, посланный в ворота противником.

5-я минута: судья назначает штрафной в пользу «Антайтлд», Мазайкин бьет, но промахивается.

6-я минута: штрафной пробивает Беслан, мяч попадает в Лешу Залату, отскакивает рикошетом и не долетает до ворот. Денис Хрипков перехватывает мяч и ведет атаку, но Азиз настороже и успешно принимает мяч.

7-я минута: серия голов — Мазайкин забивает мяч в ворота «18ФПС», но буквально в считаные секунды Беслан после сольного прохода наносит ответный удар, делая счет 3:1 в пользу «18ФПС».

11-я минута: Эдик чуть не падает, отнимая мяч у Мазайкина. Артем с Артемом борются за мяч у ворот «Антайтлд».

На 14-й минуте мяч улетает на соседний корт, где тренируется одинокая теннисистка. В течение 40 секунд все поле наблюдает за тем, как она неспешно догоняет мяч и возвращает его игрокам.

15-я минута: атака у ворот «Антайтлд», Юра ловит мяч.

Мазайкин чуть не сбивает женщину, вылетев за пределы поля в погоне за мячом.

Артем Гордин бьет по воротам, но Юра снова ловит. «18ФПС» отчаянно пытаются забить еще один гол, однако тут раздается свисток судьи.

Счет 3:1 в пользу «18ФПС».

Следующий матч: «Борщ» — «Ноги».