2007 2008 2009   2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

I игра: «Девлебедев» — «Борщ» (4:5)

Составы команд Девлебедев — Борщ 18ФПС — Антайтлд Борщ — Ноги Девлебедев — 18ФПС Ноги — Антайтлд Финал

Игра обещает быть жаркой. Не только в плане погоды — температура не способствует спортивным подвигам, солнце палит как надо, но и в смысле чемпионства — отдадут ли в этом году «18ФПС» свое лидерство?

Тем временем идет подготовка к игре. Болельщики занимают свои места. Футболисты глазеют на теннисисток в белых юбочках, которые играют на соседнем поле. Фотографы выбирают позиции для съемки.

Первый тайм

Капитаны знакомятся с судьей.

Перед началом игры к команде «Борщ» присоединяется легионер: Беслан выходит на поле вместо опаздывающего Зомби.

В первую минуту на поле попадает теннисный мяч с соседнего корта. Футболисты еще больше оживляются.

1-я минута: атака на ворота ДЛ, Барбер бьет, но Компот ловит мяч.

«Борщ» все время атакует. Беслан играет в «стеночку» с Барбером, они активно продвигаются к воротам соперника, но атаку останавливает Кирилл Кленов.

На второй минуте Чикуенок пробивает опасный штрафной, но мяч пролетает мимо ворот.

На третьей минуте игра переходит на половину поля «Борща», где Людвиг стойко защищает свои ворота.

Контратака «Борща»: Беслан и Барбер нападают, но мяч пролетает мимо ворот, Беслан пытается развить атаку вторым темпом, доводит до удара — совсем мимо.

4-я минута: Штрафной — Степан Резников пробивает, Андрей Урпин выбивает мяч головой.

5-я минута: Борьба Чикуенка и Беслана за мяч. Мяч практически летит к скамейке оргкомитета, но Барбер вовремя останавливает его на линии.

На седьмой минуте мяч попадает в машину, стоящую за ограждением, но, к счастью, хозяин машины в этот момент отсутствует и инцидент проходит незамеченным. Игра продолжается.

9-я минута: Очередная перспективная атака «Борща», в результате которой Беслан забивает гол, счет 1:0 в пользу «Борща».

10-11-я минуты: «Борщ» продолжает атаковать.

ДЛ предпринимают контратаку, которая чуть не заканчивается голом.

12-я минута: снова опасный момент у ворот «Борща», но Костя дважды отражает удары.

14-я минута: мяч улетает с поля, вынужденный перерыв в игре. Барбер с Бесланом снова атакуют, но попытки забить гол оканчиваются неудачей. Слабовата реализация у нападающих «Борща».

15-я минута: штрафной в исполнении Барбера, мяч уходит на угловой, его подает Беслан. Ожесточенная борьба между Чикуенком и Людвигом заканчивается в пользу «Борща», и Барбер забивает гол, счет 2:0 в пользу «Борща».

Второй тайм

Обе команды произвели замены. В команде «Борщ» на поле вместо Беслана выходит Зомби, приехавший на 7-й минуте первого тайма. Замена в ДЛ: Артур Чафонов выходит вместо Кирилла Кленова.

1-я минута: Азат вырывается вперед, бьет, но Томашевич успешно отбивает мяч.

2-я минута: Компот падает в воротах с мячом. Все целы.

На четвертой минуте после удара Азата мяч попадает в судью. Тем временем у ДЛ замена: Кирилл Кленов меняет Артура Чафонова.

5-я минута: Азат проходит с мячом через все поле, передача Чикуенку, гол! Первый мяч ДЛ в этой игре, счет 2:1, по-прежнему лидирует «Борщ».

ДЛ тут же предпринимают еще одну атаку, но неудачно.

На 11-й минуте Чикуенок оформляет дубль и сравнивает счет: 2:2.

12-я минута: в ДЛ снова замена — на поле выходит Чафонов вместо Кленова. Частые замены Артура с Кириллом, видимо, еще в прошлом году стали частью тактики игры этой команды.

На 14-й минуте Барбер создает опасную ситуацию у ворот ДЛ, бьет по воротам, но Компот ловит мяч.

Ситуация накалена. Болельщикам тоже становится жарко.

Барбер забивает гол, счет 3:2 в пользу «Борща».

В ДЛ снова замена Чафонова Кленовым :-)

15-я минута: ответный гол команды «Девлебедев» в исполнении Азата. Счет 3:3.

Судья добавляет время.

Барбер продолжает атаковать, что и позволяет ему сделать хет-трик: 4:3 в пользу «Борща».

На 17-й минуте Барбер плотно действует в атаке, партнеры освобождают его от защитных функций, и это приносит результат: он забивает еще один гол, делая счет 5:3 в пользу «Борща».

«Девлебедев» настойчиво пытаются отыграться, однако атака Чикуенка не заканчивается голом.

Ганс через все поле головой передает мяч Барберу, и Барбер пытается забить свой пятый мяч, но Компот отражает атаку.

На последней минуте тайма Альфа забивает гол, счет 5:4 в пользу «Борща», однако на большее им времени уже не хватает.

Счет 5:4 в пользу «Борща».

Следующий матч: «18ФПС» — «Антайтлд».