2007 2008 2009   2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

III игра: «Борщ» — «Ноги» (0:2)

Составы команд Девлебедев — Борщ 18ФПС — Антайтлд Борщ — Ноги Девлебедев — 18ФПС Ноги — Антайтлд Финал

Первый тайм

1-я минута: Мика атакует, но Костя отбивает мяч. Игра продолжается серией атак со стороны «Ног», в итоге которых Тоха забивает гол, счет 1:0 в пользу «Ног».

2-я минута: Мика отбирает мяч у Барбера, и «Ноги» снова идут в наступление. Перевес по активности нападений явно на стороне «Ног».

7-я минута: Герасименко бьет по воротам, но мяч пролетает над ними.

8-я минута: «Ноги» снова атакуют, но Зомби отбирает мяч у Мики и пытается прорвать оборону «Ног».

Мика снова атакует, бьет, но Томашевич ловит мяч.

На поле идет активное противостояние двух команд, «Борщ» старается пробить оборону «Ног», но те, в свою очередь, действуют слаженно, и ситуация становится все напряженнее.

Между болельщиками «Ног» и «Борща» тоже наблюдается некоторое противостояние — кто кого перекричит.

12-я минута: Жгун раздает команды защитникам, чтобы те плотнее играли с опекаемыми.

13-я минута: Зомби бьет, Федоров грудью принимает мяч.

«Ноги» очень хотят забить Борщу гол «в раздевалку», но к свистку счет остается прежним — 1:0 в пользу «Ног».

Второй тайм

«Ноги» начинают тайм с активного наступления.

На третьей минуте Барбер и Мика сталкиваются в погоне за мячом, но обходится без травм. Барбер пробивает штрафной, мяч отскакивает от поп «Ног» :-)

4-я минута: Людвиг срывает атаку «Ног».

На шестой минуте мяч улетает в непролазные заросли, и тут-то пригождается запасной спортивный инвентарь. Игра продолжается.

Шнайдер останавливает атаку «Борща», вынося мяч головой.

8-я минута: Федоров подключается из глубины и забивает гол, счет становится 2:0 в пользу «Ног».

9-я минута: «Ноги» снова переходят в нападение, но «Борщ» держится и не дает противнику пройти к воротам.

12-я минута: Зомби роняет Тошу Герасименко, когда тот пытается пробиться к воротам противника.

На последних минутах нарастает напряженность у ворот «Борща», «Ноги» жаждут превратить свое превосходство по ходу игры в разгромный счет, но цифры на табло не меняются.

Счет 2:0 в пользу «Ног».

Следующий матч: «Девлебедев» — «18ФПС».