2007 2008 2009 2010 2011 2012   2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

6 игра. Группа Б. «Буран» — «Одышка» (3:2)

Составы команд Мэд Хорсес — Девлебедев Ноги — Буран Мэд Хорсес — 18ФПС Ноги — Одышка Девлебедев — 18ФПС Буран — Одышка Первый полуфинал Второй полуфинал Финал

Первый тайм

5-я минута: Кулинкович по баскетбольной привычке играет рукой, судья назначает пенальти. Долгов бьет, но немного не попадает в створ ворот.

7-я минута: Нереализованный пенальти не сбил настрой игроков «Бурана», и Панов вскоре забивает гол «Одышке».

10-я минута: Очередная атака Головина оказалась успешной, этот мяч сравнивает счет — 1:1.

В перерыве осуществлялись мечты — нажать на красную кнопку и победить с гигантским разрывом в счете.

Второй тайм

15-я минута: С первых минут второго тайма борьба складывается нешуточная. Вместо Пирогова выходит Долгов.

19-я минута: Вышедший Долгов чуть было не решил исход игры, забив с подачи Панова мяч в ворота «Одышки». Однако мяч не засчитан, судья заметил, что мяч ушел за лицевую линию перед голевой передачей.

20-я минута: По итогам двух таймов счет ничейный — 1:1. Нам снова предстоит увидеть серию пенальти.

«Одышка» (в ворота встает Сергей Левенец) «Буран» (в воротах Юрий Бондаренко)
бьет результат счет бьет результат счет
Штефанец гол 1:0 Иванов гол 1:1
Мусиенко мимо 1:1 Пирогов мимо 1:1
Головин гол 2:1 Панов гол 2:2
Левенец мимо 2:2 Мазайкин гол 2:3

«Одышка» покидает чемпионат, не выйдя из группы. «Буран» встретится в полуфинале с «18 ФПС».