2007 2008 2009 2010 2011 2012   2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2021 2022 2023

1 матч. Группа А: «Мэд Хорсес» — «Девлебедев» (1:3)

Составы команд Мэд Хорсес — Девлебедев Ноги — Буран Мэд Хорсес — 18ФПС Ноги — Одышка Девлебедев — 18ФПС Буран — Одышка Первый полуфинал Второй полуфинал Финал

Голкипер «Мэд Хорсес», в восторге от новой красно-белой формы, совершает последние приготовления перед матчем.

Первый тайм

4-я минута: После борьбы возле ворот Авдусина полузащитник «Девлебедев» Разетдинов открывает счет, забив «Лошадкам» первый гол.

7-я минута: Нападающий команды «Девлебедев» Филатов предпринимает попытку увеличить разрыв в счете, но бьет мимо ворот, хотя и красиво.

8-я минута: Вновь опасный момент у ворот «Мэд Хорсес», но Наталья Власкина спасает ситуацию, отбив мяч.

9-я минута: Ответная атака не заставляет себя долго ждать — Приходько из «Мэд Хорсес» выходит один на один с голкипером. Но гола не вышло.

10-я минута: Еще один острый момент у ворот Федченко. Мимо.

Второй тайм

11-я минута: Сразу после перерыва нападающий Женя Асанов сравнивает счет. 1:1.

12-я минута: Очередное нападение на ворота «Лошадок», но Авдусин на месте.

13-я минута: У «Мэд Хорсес» замена: вместо Ильичевой на поле выходит Федор Фокин.

16-я минута: Капитан «Лошадок» Наталья Ильичева возвращается в игру, заменив Сергея Приходько.

19-я минута: Нападающий Дмитрий Филатов закатывает в ворота «Мэд Хорсес» второй гол. И тут же разрыв в счете увеличивается еще на мяч: автогол после удара Чикуенка. Счет 3:1 в пользу «Девлебедев».

Следующий матч: «Ноги» — «Буран».