КОМСТАР
Услуги сети ТОНДиалог-ТОН

Диалог-ТОН

(услуги международных операторов, международные таксофоны Комстар)


Международные таксофоны Комстар


Описание

Комстар первым предоставил москвичам и гостям столицы доступ к международной, междугородной и местной телефонной связи посредством таксофонов, установленных практически во всех крупных гостиницах, ресторанах и барах, медицинских и торговых центрах Москвы, а также в городах Сочи, Суздале, Дагомысе. В настоящее время ведется "таксофонизация" международного аэропорта "Шереметьево-2".
Вызов с таксофона осуществляется при помощи специальной дебетной или кредитной карты.
Дебетные телефонные карточки это специальные карточки предварительной оплаты с неограниченным сроком использования в пределах дебетовой суммы. Карточки производятся согласно международным стандартам и имеют специальный код разрешения, защищающий их от подделки.
Помимо этого, телефонные карточки Комстар имеют оригинальный дизайн и представляют самостоятельную ценность, особенно для коллекционеров как в России, так и за рубежом. Телефонные карточки Комстар получили заслуженное признание и отмечены высшими наградами крупнейших международных выставок.


Варианты предоставления

Международные таксофоны Комстар устанавливаются по желанию клиента в любом офисе непосредственно на линии ЦНС Комстар.


Цена

Тарифы на междугородные и международные вызовы по таксофонам Комстар, действующие с 15 января 1996 г., выраженные в дол. США (с учетом НДС):

МОСКВА ............... 0,24

СНГ ...................... 1,08

ЕВРОПА ................ 3,00

AВСТРАЛИЯ .......... 6,00

АМЕРИКА ............. 6,00

ЯПОНИЯ ............... 4,80

АЗИЯ .................... 4,80


Сроки и условия

Так как таксофоны устанавливаются на линии ЦНС Комстар бесплатно, проходит техническая проверка возможности установки. При наличии технической возможности установка таксофона занимает 30 календарных дней.
Комстар заключает договор с Заказчиком таксофона (юридическое лицо) на определенный срок, в соответствии с которым отчисляет сумму, соответствующую определенному взаимосогласованному проценту от трафика, Заказчику непосредственно. Сроки договора и процент отчисления рассматриваются в каждом договоре индивидуально.

Copyright © 1997 Comstar Telecommunications
E-mail: webmaster@comstar.ru